Яндекс.Метрика

Любимый КАКОЙ!

Больше
18 года 1 мес. назад #1592 от dimon-grek
А я любил Юру. Но этот придурок ушел из команды. Теперь я люблю себя-себя-себя! И поверьте мне, моя любовь к себе гораздо сильнее всех ваших вместе взятых. Такого типа, как я больше нет! Я - великий и ужасный! Почти, как Юра, только круче в раз 100. Бухарина тоже люблю, потому что он - дурак. И Ха_Ха - дурак. И Пахол - дурак! А вот Я! ДА!!!
ШУТКА! ВО! МНЕ ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ШУТКУ! ВИДИТЕ, КАК я смешной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1600 от
Не будем забывать замечательного человека с огромным обаянием,которого все любили,любят и будут любить!Это несравненный ЛЮБИМ!!! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1604 от Anonymous
А я если честно сказать больше всего люблю нашего тапра... он такой клевый... шучу просто вижу его меньше всего на репетиции а потом приходит и все делает , КОРОЧЕ такой раздолбай и дурак, как и я, НО я хоть немного отмазываюсь от этого назначения в команде..... :haha aha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1666 от
Привет всем! Из \"каких\" люблю всех!!!!! Свои мнения уже оставляли в анкетах, что по одному и тому же месту... Просто все МЫ супер, ну, и, конечно отмечу себя любимого!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1667 от
Ещё... Давайте все дружно позовём Любима, а то он к нам давно не заходил. И ЛЮБИМ, ЛЮБИМ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1676 от Anonymous
Давайте. Правда у него сейчас, наверное, куча дел. Работа, семья...... и совсем нет времени. Но всёравно буду чертовски рад его видеть!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.139 секунд