Яндекс.Метрика

А Вы знаете?

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1500 от
Я уже мельком говорил и повторю ещё раз!У нас есть ещё одна молодая команда КВН!Это наш ребенок,который родился этой осенью и постепенно растет.Так как достаточно многие хотят играть в КВН,но наша команда не в состоянии всех принять в свои ряды,то появилась необходимость не только обеспечить занятиями активную молодёж,но и создать кузницу молодых кадров!Так вот и появилась команда 36и6 :yahoo yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1507 от Anonymous

школе молодых команд КВН

Что за школа? А много ли народу в команде? Будут ли они выступать 5го?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1515 от
Школа молодых команд под эгидой Воронежской Городской Лиги КВН,в которой мы выступали в том году и будем вместе с ними в этом.Наша команда тоже была на такой школе прошлой осенью!Приходите на фестиваль по-моему 18 числа-и увидите обе команды,отстаивающие честь нашей ALMA_MATER! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1565 от
Привет,Albus!Рад,что Вы успешно вернулись!Сборы-отличная вещь!Во-первых,можно познакомиться с КВНовской тусовкой.Во-вторых,заинтересовать собой редакторров и завоевать уважение.В-третьих,написать огромное количество материала и задумок,которых может хватить на весь сезон!!!
С сегодняшнего дня я начинаю новую рубрику!Каждую неделю,начиная с 25 февраля я буду рассказывать о каждом члене команды 36и6!Читайте-и знайте своих героев! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1586 от
Итак,как я и обещал-начинаю публикацию анкет!Что же пожалуй начнем с самого опытного на мой взгляд человека в команде-её капитана Данькова Макса! Если кто не знает он учиться на лечебном факультете вместе со мной в группе. КВНом мы начали заниматься одновременно- после первокурсника 2004,когда мы выступали в составе сборной лечфака MEDBANDA.После этого нас двоих пригласили выступить за фармфак ВГУ на их первокурснике и мы заметно поправили положение дел.После было у него полгода НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!Прошлой осенью ему поручили подготовить к первокурснику ПЕДФАК и его появление более или менее скрасило ужасное из года в год выступление!Забыл сказать,что именно он является отцом названия 36и6!В заключении расскажу о том,что он родом из Белгородской области и весьма свободный молодой человек,так что девчонки не теряйте случай!PS.:89066731367-горячий разговор! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1602 от Anonymous
Блин, Дим, так Макс перестанет работать , учиться итп итд, он будет разговаривать только по телефону если его номер будет оставляться в любои месте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд