Яндекс.Метрика

А Вы знаете?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1639 от Anonymous
???????! ?????! ???? ??????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1641 от Anonymous
Я понимаю что это высказывание пишется по другому просто оно нравится мне именно в таком извращенном виде и ВСЕ...
А так в принципе критиковать ПРАКТИЧЕСКИ любой дурак сможет, надо пробовать делать что-то самому и тогда уже хоть как-то можно оченивать других....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1650 от Anonymous
??? ? ??????... ? ??? ?? DJ... ??????????? ??????????? ??????? ???... ? ???? ??????? ???: ?????????, ??? ?? ????? ????? ?????. ? ???????? ??? ????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ???????? ???? ?? ?????? ???????? ?????, ?????????? IQ ???? 10 ? ??????? ?????????? ????????? ?????????? ????????. ?... ????. ?????. ??? ????? ???????, ????????? ??????? ? ??????? ??????? ?? ??????????? ???? ????????. ? ????? ?? ????????? ?????? ????????? ?????????????? ? ???????? ???? ??????????? ??????????! ?????? ??? ???????????? ???? ???? ?????? ??????... ??? ?... ???????... ????? \"?????\" ??? ????? ???????? ? ?????? \"??????????\" ? \"????????\". ? ?????? ? ??????? ???? ???? ???????????? ?????? ????? ????????????. ???????, ? ???????, ??? ? IQ ???? 10 ?????? ?????? ??? ?????????????, ?? ?? ???? ?????????! ? ??? ?? ?????? ???????... ?? ???????, ??? ??????? ??????? ??? ?????? ????? ?? ????? ?????????? ???????... ??? ???????? ??????? ?? ????? ?? ??????? ???????? ?????? ?? ???? \"??????????\" ????? ????? 200 ?????? ??????... ????! ???? ?????? ???????! ????? ????????????? ????! :) ? ??? ?? ?? ?????? ???????, ? ?? ? ???? ???? ? ?????, ??? ? ??????????????! ? ??? ?????????? ????????! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1655 от Anonymous
....складывается такое впечатление, что у тебя в жизни не всё хорошо и в этом виноват весь белый свет!!!
Я знаю всех ребят из команды, с одним из них встречаюсь...Да, амбиции иногда бьют, НО.....Они очень стараются, хотят чего-то добиться, каждый из них интересен по-своему и всё, что ты выше написал СОВСЕМ не про них...Это не только моё мнение, так думают многие...

P.S. А что касается, Пахла я уверена, что он прочитал гораздо больше тебя...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1677 от Anonymous
Гость Я не знаю, что вы там прочли и сколько. Но, уверен, что правила форума вы явно прочитать не удосужились. ОСКОРБЛЯТЬ КОГО-ЛИБО (ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ПОВОДА) ТУТ НЕЛЬЗЯ
Считайте это замечанием и, будьте добры, выражать свои мысли в более сдержанной форме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1680 от Anonymous
? ??? ???

????????? \"? ???? ???? ????? ?? ???????, ? ????? ?? ??? ??????????...??, ??????? ?????? ????, ??.....??? ????? ?????????, ????? ????-?? ????????, ?????? ?? ??? ????????? ??-?????? ? ???, ??? ?? ???? ??????? ?????? ?? ??? ???...??? ?? ?????? ??? ??????, ??? ?????? ??????... \" ??? ??????? ?? ??? ? ???????? ????? :))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд