Яндекс.Метрика

А Вы знаете?

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1607 от
ПО-МОЕМУ КТО-ТО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ-ТО!!!!!!!!!!!!!!ОПЯТЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1609 от Anonymous
Хорош ругаться,черти,а то хомяк я тебя съем!!! Придумали действительно много,но печень жалко!!!
Хочется особенно отметить женскую команду \"Среда не пятница\" за то, что \"приютили\" нас \"трезвых\" и за своеобразный страшный женский \"ЮМОР\",сучки!!!


Добрейший Albus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1616 от Anonymous

ПО-МОЕМУ КТО-ТО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ-ТО!!!!!!!!!!!!!!ОПЯТЬ ОПАЗДЫВАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

У меня просто температура 39... а так кто-то опять не разобрался и начал гнать на меня я вообще то и в инсте не был... давай потом этот вопрос, ДИМ вдвоем обсудим... не надо выносить сор из избы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1621 от
Ты же знаешь-я не могу на тебя ругаться в принципе!Ведь есть же телефон!Ну это всё не важно!Нужно Albusу кое-что оторвать за нецензурную брань!Не позорь честь КВНщиков мы культурные,воспитанные люди.А не то мы вашу конторку быстро прикроем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1635 от Anonymous
???? ??????! ? ????????: ?? ???? ?? ??????? ??? ?? ??????? ????????? ????. ??? ???? ?? ???? ??????? ???????. ??? ????. ?????? ?????? ????? ??????????? ??????. ????????? ? ??????????: ??????? ???????... ?? ??????????? ? ?? ?? ??????. ? ?? ??????? ? ???? ???. ???? ???????! ? ??? ????? ?????? ??????????... ???????? pahol ????? ?????????, ??? ?? ? ???????? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ???????, ?? ????? ??? ?? ???? ??? ????????! ?????????? ??? ??????: ????? ????????? ??? ???????? ?????... ????????? ???? - ??????????. 10 - ????????... ??? - ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1637 от

Anonymous пишет: О комманде: Не могу ее оценить ибо не являюсь ценителем КВНа. Без обид.

Привет тебе тоже!Я уважаю любое мнение,но если ты не заметил-это тема команды 36и6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что касается Мисс Медакадемия-там победила девушка,которую я тоже не считаю самой достойной!А вообще,чтобы стать МИСС-не обязательно быть самой красивой!Может быть желаешь поговорить еще о ком-нибудь!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд