Яндекс.Метрика

Диалоги с Гостем.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1925 от
Что же, Гость, не знаю, не читал все твои высказывания о нашей команде, просто выскажу своё мнение по поводу того, что видел или слышал. Я понимаю, что у любого творчества (к коему относится и КВН) есть свои любители и свои ненавистники, это даже хорошо. Сколько людей - столько и мнений. Мы не заставляем всех любть нас, кому нравится - те ходят, смотрят, поддерживают, кому - нет - либо безучастны, либо как ты готовы опускать до самого дна. Из всего этого нам в любом случае можно извлечь выгоду: над хорошим порадоваться, над плохим - задуматься или тупо посмеяться (здесь уже зависит от формы высказывания критики: если она обоснована и хорошо аргументирована - то задуматься, а если она отдаёт злостью и ненавистью, то... сам понимаешь... :)
Но, как я уже сказал, мы постараемся извлечь выгоду из всего, поэтому спасибо всем, кто высказывает своё мнение.
Учиться никогда не поздно, а ошибки и неудачи СИЛЬНЫХ людей только закаляют!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1929 от Гость
Всем привет! По поводу КВН (6 марта), сам я не был, но друзья рассказали... Такого позора еще не было! Даже поклонники команды в ярости! Ну вы даете ребята!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1950 от Anonymous
А мне показалось, что было не так уж и плохо. Бывало, конечно, и получше, но позором я бы это не назвала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1970 от Anonymous
Я сам некоторое время участвовал в самодеятельности нашей академии. И хочу сказать вот что: критиков всегда больше, чем людей, которые могут что-то посоветовать. Критиковать - большого ума не надо. Гораздо сложнее что-то делать, воплощать в жизнь. А критиковать имеет реальное право только тот, кто сам в этой жизни чего-то добился. А воздух сотресать можно сколько угодно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1987 от Гость
Уважаемый Kich! Я понимаю вашу точку зрения на мою критику. Но... Я можно сказать обычный человек, который высказывает СВОЕ мнение по поводу творчества данного коллектива. И менять свою точку зрения я не буду... В дальнейшем попрошу вести со мной споры на эту тему. А НЕ ТЫКАТЬ МНЕ ПАЛЬЦЕМ! Я сам знаю, что мне делать! Я веду беседу в строго отведенном месте, хотя некоторые типа ШкеТа переносят ее в другие топики. Их я буду давить, как тараканов! (Учти это ШкеТ! Ты меня разозлил!)

И еще... Уважаемый Kich! Есть даже такая специальность - критик. Попрошу в дальнейшем учитывать этот факт! Они заметьте ничего не создают, а только критикуют! Поэтому, я считаю не целесообразным чего-то создавать, чтобы иметь возможность покритиковать! Ясно? И той критики про которую говоришь ты, достойны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЕ, а не те бездарности про которых я говорю! Это не стоит путать!

Теперь обращаюсь непосредственно к команде: Вы куда исчезли? Скоро вся академия будет смеяться над вашим бегством! И это команда КВН! Детей разогнать труднее, чем вас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1992 от Гость
Прочитал на досуге правила пользования форумом… Интересное чтиво! Правда! Поразило обилие конкретных примеров нарушений. Это хорошо! Люди будут понимать, что можно делать, а чего нет. Главное не перебарщивать! Не писать что-то типа: “запрещается прикладывать половые органы к экрану монитора с открытым там форумом, без письменного согласия администрации”. К счастью там такого не обнаружилось! Я почему это написал, потому что на других форумах бывали такие правила. Серьезно! Главное не формулировать свод законов такого типа:
1-й пункт: Администратор всегда прав.
2-й пункт: Если администратор не прав, смотри 1-й пункт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд