Яндекс.Метрика

"Какие люди" (КВН)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26601 от Anonymous
Да, думаю он сможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26736 от dimon-grek
Я так понимаю, меня списали? Кстати, уважаемый Kich, а ты еще задействован на сайте в качестве одного из организаторов? Я подумал, что неплохо было бы снова вернуть наш раздел! Который умер давно. Приходится писать в форуме, неохота на мыло отправлять. А кто такая Lisa?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26737 от dimon-grek
Ой, Alisa! Прости, ради Бога. Все спешу, не дочитываю, невнимательный стал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26747 от Anonymous
dimon-grek Что значит задействован? Я один из двух его непосредственных владельцев и хозяев.
А что касается раздела, то тут 2 вопроса: обновление информации, которая в нём есть и, если мне память не изменяет, условий нашего дальнейшего сотрудничества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #26752 от Anonymous
dimon-grek
значит воть,отвечаю...я человечек...на форуме тут почти год...помогаю админам...веб-сестра Кича)))..еще вопросы будут?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #26784 от dimon-grek
Ничего себе! Веб-сестра Kicha! Круто! Kich. предлагаю встретится и обсудить это дело, потому что от первого нашего сотрудничества остались не очень хорошие впечатление и результаты, пока все делалось-делалось, я так понимаю, истек срок нашего соглашения. или я не прав? во всяком случае наш раздел так и не заработал! А соглашались на гоооооод...... Информация, конечно, будет совсем новая, но нам бы хотелось, чтобы она почувствовала жизнь на сайте, а не затерялась, перескакивая по электронным носителям. В общем, мы предлагаем, пересмотреть наше соглашение, если надо, заключить новое. Мы подготовим информацию очень быстро и оперативно. Это самая меньшая из проблем. Хотя, пока мы встретимся, это опять нескоро будет (по причине моего отсутствия в ВОронеже), так что предлагаю начать общение и обсуждение прямо сейчас. Жду ответа. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд