Яндекс.Метрика

ЕЛЕЦ (Осень 2006) Как это было???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7249 от Anonymous
Сборная Команда КВН ВГМА "Какие люди" заняла 3 место на соревнованиях в Ельце. Нашим героям противостояли команды Всероссийского уровня много раз побеждавшие на чемпионатах СНГ! Но ребята не только отлично выступили, но и заняли призовое место! Поздравляем!!! И ждём рассказа о том, как это было???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7278 от Anonymous
Как это было??? Это было круто!!! Я бы им первое место дал! Это я не льстю ))) Серьёзно.... Вот тока после расзминки (СТЕМ по-моему) какой-то короткий был. А в целом ржунимагу!!!!! Обязательно постараюсь попасть на полуфинал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #7279 от Anonymous
...чего и всем советую. ВОТ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7338 от Djein

Masol пишет: Как это было??? Это было круто!!! Я бы им первое место дал! Это я не льстю ))) Серьёзно.... Вот тока после расзминки (СТЕМ по-моему) какой-то короткий был. А в целом ржунимагу!!!!! Обязательно постараюсь попасть на полуфинал.

Зря ты так говоришь,объективно Брянские мужткт были лучшие,посмотри хотя бы запись игры и посмотри на реакцию зала. Да ивообще Брянские мужтки-КРАСАВА так держать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7389 от Женёк
А кто какое место занял??? Кто 1ое? 2ое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #7557 от dimon-grek
Привет всем. Очень приятно, что наша поездка в Елец на финал Межрегиональной лиги Черноземья не осталась незамеченной! После провала в марте в Центральной лиге СТАРТ о нас немного забыли, а мы все это время штурмовали Елец, чтобы вернуться в полуфинал этой самой лиги СТАРТ. Было по-разному, но мы дошли до финала. А в финале играли Москва (МФЮА), Брянск ("Брянские мужики", "В певый раз - женская сборная"), Курск ("Без НДС"), Нижний Новгород ("Торговый дом Народный"). Нам удалось занять 3 место. А первое место заняли "Брянские мужики", вторыми оказались девочки из "В первый раз", вот такой смешной город, Брянск. К слову, обе команды являются очень опытными коллективами, не первый год играют в серьезных лигах. Для нас же эта лига была первым испытанием межгородского уровня. Первый блин не комом. Мы в 1/2 СТАРТА! Ждем всех в октябре. Постараемся сделать все, что в наших силах.
p.s. Спасибо нашим болельщикам, которые не поленились поехать в ЕЛец. К слову, все 3 игры в Ельце в этом году не обходились без наших любимых студентов ВГМА! Спасибо ВАМ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд