Яндекс.Метрика

"сражение" факультетов 1 курса

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8530 от Anonymous
Что же, сегодня,в здании Фиоармонии, состоялось состязание 3 факультетов нашей академии (леч, пед и медпроф). Если кто-то не знает, то первое место занял педфак, второе медпроф, а третье место было за лечебниками. Будучи членом последней команды, предлагаю оставлять в этой теме свои отзывы,комментарии о прошедшей битве. Естественно, мое субъективное мнение о нашем проигрыше я оставлю при себе (надо конечно уметь проигрывать)..но позволю себе отметить даже не некомпетентность (прощу прощение за тафтологию) жюри...а некоторую предвзятость...ну да ладно...педфак,вообще рулит на всяких худ.самодеятельностях....
от себя (да и наверное от лица все команды лечфака) хочу сказать огромное СПАСИБО члену великолепной команды "Какие люди!?", студенту 3его курса лечфака, и просто отличному человеку, отдавшему много сил и Личного времени на наши репетиции, Диме Жиганову !!!

спс всем кто болел за нас, и поддерживал ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8633 от Марина
Ура моему любимому факультету! Мне в общем-то понравилось, но часть шуток содрали с прошлого года. Вот-таке...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8691 от Anonymous
А стомат не участвовал??? Вот те на.
mezgir А кто был в жюри? Опять Бачурина, Атяшкин и тд?
Обычно на межфакультетских соревнованиях жюри у нас подсуживает Педфаку. Связано это с тем, что большинство из судящих именно его заканчивали. К тому же именно на нём зараждалась самодеятельность нашей академии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8750 от Марина
Но в прошлом году стомат победил...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8752 от Anonymous
А куда его команда делась в этом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8753 от Марина
в этом году новый 1-ый курс стомат. ф-та вообще не собрал свою команду....мельчает факультет эх-хх...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд