Яндекс.Метрика

Генетически изменённые продукты и опасности с ними связанные

Больше
16 года 8 мес. назад #27739 от Женёк
В последнее время оч много говорят про Генетически измененные продукты, их частое использование в индустрии фастфуда и опасность для здоровья человека.
Что представляют собой генетически изменённые продукты и насколько они опасны для здоровья человека?
Спасибо сказали: Barbariska, ch@momill@, aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27764 от Anonymous
задай такой вопрос ВОЗ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27824 от Troublemaker
Сходи в макдональдс

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27826 от Anonymous
По-моему, этот вопрос искусственно раздувается конкурентами Макдональдса. А если говорить о вредности, то левая водка да, что там, вода из наших водопроводов гораздо вреднее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #27966 от Anonymous
Ну вообще я считаю что проблема надумана, вообще это как обычно реакция на все новое и неизвестное....хотя конечно необходимо все проверить....хотя пока все проверки закончивались в пользу этих модифицированных продуктов...
Если я чегото не путаю то генетически модифицированные продукты...точнее идея об их созданиии была давно....щас помойму уже есть несколько таких продуктов...это соя конечно, картофель..и еще чтото есть не помню точно.....так вот селекционеры давно мечтали..допустим внедрить в туже катрошку или сою ген, который кодирует продукцию антибиотика, былобы очень удобно то есть не пришлось тратить средства на борьбу с разными болезнями сх- культур, или допустим ген, кодирующий какоелибо вещество, которое отпугивает разных вредителей, ну например тех же колорадских жуков, можно еще встроить ген, который довал бы способность растению синтезировать полезные для человека белки....И конечно главная опасность чтоб эти новые гены..ничего такого не кодировали что было бы токсичным для человека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #27994 от zaboishica
На сколько я знаю,вся картошка,идущая на чипсы-генномодифицирована,вся кукуруза,и т.д и т.п!Пошли дальше-генномодифицированную картошку даже жук не жрет!!!!!!!!!!!!!!!А потом-вредные мутации,мы и так уже не блещем,а уж теперь.....Конечно,можно защищать производителей,но есть лучше натуральное,если найдете... :grin rin

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.
Спасибо сказали: aneta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд