Яндекс.Метрика

Частная (платная) медицина. Когда и как?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #759 от Anonymous
Думаю, что этот вопрос волнует всех будущих медиков, да и не только медиков. Когда же, по вашему мнению, медицина практически полностью перейдёт на платную основу, и случится ли это в России вообще. Что принесёт нам приватизация больниц и открытие частных клиник? Улучшит ли это наше здравоохранение или наоборот развалит его окончательно? И какие области медицины, на ваш взгляд, обязательно должны остаться под контролем государства?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #804 от Anonymous
Обязательно, и чем скорее тем лучше уж на что Юсовцев не перевариваю, но считаю, что уж лучше их тип развития здравоохранения, чем Британский, коий хотят унас насадить, и который между прочим во всё цивилизованном мире, использую примером, как нельзя организовывать здравоохранение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #806 от Anonymous
А, по-моему, сейчас наоборот стремительно развивается страховая медицина. Которая и является основой платных мед услуг. Только вот работа многих страховых компаний оставляет, прямо скажем, желать лучшего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #951 от Doctor-Samouchka
Идея хорошая. Нет, даже отличная!!! Но главная проблема в том, как её реализовать. Причём так, чтобы всем (или хотя бы большинству) было удобно. На данный момент 70% (или даже больше) стоматологии в России представляет собой частные клиники. Да и государственные нормальную помощь оказывают за деньги.
На мой взгляд, это достаточно сильно сказалось на возможностях населения полечить зубы. Некоторым это вообще не по карману. Другие же из-за высоких цен прибегают к услугам квалифицированных специалистов крайне редко, тем самым, нанося огромный вред своему здоровью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #975 от Andrew_dj
Платная медицина должна организовываться только тогда, когда у общества будет достаточный уровень дохода для того, чтобы её себе позволить. Страна без эффективной системы здравоохранения - помойка, которая не заботится о гражданах. Я за платную медицину, но при условии, что абсолютное большинство смогут себе позволить такую роскошь

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1084 от Блатной
Я за. Врач должен хорошо зарабатывать. Желательно так 15000-25000 в мес. можно больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд