Яндекс.Метрика

Мой препод.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21202 от Anonymous
да - о Смирнове никаких плохих впечатлений, впрочем как и хороших тоже. но действительно - лучше ей сдавать экзамен, чем попасть на занятия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21203 от Anonymous
Про Шлыкова у Gittisa интересуйтесь, он на кафедре свой человек. А вообще, я Шлыкову экзамен сдавала, мировой дедок! Но чё-то говорить конечно надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21225 от Gittis
Нормальный Шлыков только с занятий отпускать поздно бкдет, а так неченго смертельного не придвидилось от его преподавания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21332 от Anonymous
Смирнова имеет сильнее всех. Зато экзамен после неё - детский лепет! Плохо то, что у неё слишком много БЗИКОВ!!!

Упаси вас бог перейти на занятие больным, да ещё и сесть близ неё. Выставит сразу. Если повезёт, может и нб не поставить, а совсем повезёт, так, отсадит в самый дальний угол и заставит одеть маску.

Ещё идиотская манера рассиживать народ перед тестом согласно, якобы их знаниям: умных подальше, дурачков поближе. Да ещё и её параноидальная привычка обыскивать студентов перед зачётом, заставлять их показывать руки, вставать со стула и мыть парты, если вдруг на них что-то будет написано.

Помнится у нас на втором занятии у тех, кто написал словарные слова не в столбик, а подряд были зверзки вырваны листки из тетрадей и поставлены двойки.

Также не рекомендую что-либо дарить от группы. Слышал парочку историй, как подаренные ей тортики и букеты цветов летели на полной скорости за дверь в коридор.

Но есть и плюсы: может опаздать на занятие минут так на 20. У нас занятия обычно длились минут 25, от силы 30. Ещё она имеет свойство подолгу болеть и ходить по поликлинникам, поэтому может пропасть сразу 2-3 занятия подряд. Причем пропасть так, что никто замещать то и не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21473 от
Kich,какие-то ты совсем страшные истории о Смирновой рассказываешь:-)

она у меня уже семестр,сейчас второй пошёл,ну есть у неё бзики,конечно,но не всё так страшно:-)у неё есть одна привычка,всех мальчиков военкомом пугать,а так,в целом,хорошая тётка.Единственное объяснение её относительной доброты в этом году-это наличие хорошего мужчины:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21496 от Troublemaker
А я ей экзамен сдавал.Мне очень повезло,у меня сопли текли рекой и она посодила меня на последнюю парту,где я многое благополучно списал :pilot grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд