Яндекс.Метрика

Что да как.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35580 от Anonymous
Может у кого-нибудь остались по физике методички, тесты, контрольные? Помогите пожалуйста кто чем может.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #36342 от Insight
Скажите пожалуйста, где можно череп взять? Скоро на анатомии будем проходить, а без препарата довольно трудно запомнить, что где находится

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #36344 от Troublemaker

Insight пишет: Скажите пожалуйста, где можно череп взять? Скоро на анатомии будем проходить, а без препарата довольно трудно запомнить, что где находится

Есть несколько вариантов:
1. Поспрашивать у знакомых,у некоторых остался со времен обучения.
2. Купить пластмассовый,сейчас продаются очень даже достойные модели.
3. Когда я учился,у института периодически появлялся парень который продавал черепа по очень даже сносной цене. Не знаю появляется ли он сейчас.
4. Как вариант повесить на первом этаже объявление типа " возьму\\куплю череп за вознаграждение"
5.Оставаться на кафедре анатомии после занятий и учить учить учить :tease ease

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #36345 от Insight

Купить пластмассовый,сейчас продаются очень даже достойные модели.

А где их купить можно?
Сдается мне, что если я не найду нужный магазин, то придется прибегнуть к пятому варианту, раз на кафедре можно после лекций оставаться^^
Спасибо за советы)

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 6 мес. назад #36353 от Troublemaker
Insight
посмотри в магазинах медтехники
адреса не подскажу потому что сам не знаю

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #36551 от Insight
Мда, частый я гость в этой теме =)
Скажите, пожалуйста, нужно ли идти в деканат после того, как сдала все экзамены? То есть около "переведена на второй курс" они расписываться будут в августе-сентябре или сейчас?
И еще. Какие предметы на втором курсе будут?) Интересно, а расписание ждать очень долго. Факультет лечебный.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд