Яндекс.Метрика

Замечания

Больше
17 года 4 мес. назад #16379 от Andrew_dj
Так, все тут заблуждаются.... Если модер делате замечание, то это заносится в личное дело пользователя и отправляется ему га почту, которая была указана при регистрации. Там указано: сколько сообщений получил пользователь вообще, после скольких его забанят, указано имя модератора, давшего предупреждение и ссылка на пост, за который оно получено. Либо почту смотрите лучше, либо исправляйте адреса почтовые в личных данных.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #16387 от Марина
Не приходило мне ничегошеньки.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #16398 от Andrew_dj
такссс. посмотримссс....
www.marine@pochtamt.ru [/url] ты указала при регистрации.. Это действительно он?
мне кажется, ты ошибласт именно в www

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16403 от Anonymous
Ну что мне доставляет огромное удовольствие так это читать посты Шизофрении, хоть по теме хоть нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #16405 от Andrew_dj
На самом деле, Шиза - это наше тайное орудие продвижения... Чудо аппарат промоушена.
Специально для контроля этого аппарата и создана система бана и предупреждений....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #16529 от ШизофрЄния

Ну что мне доставляет огромное удовольствие так это читать посты Шизофрении, хоть по теме хоть нет

Феньк ю... *реверанс*
Andrew-dj Но-но... как-то с господами подонками срали мы в какой-то бобруйской гостевухе максима галкина.. И одно время этот бобруйский сайт был на первом месте у яндыка :) Ура Великому и Непобедимому Флуду! :) Вечный почет не менее великим Флудоборцам и Говновыметателям! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд