Яндекс.Метрика

Форум для Падонкофф

Больше
17 года 11 мес. назад #3504 от Гость
Предлагаю сделать отдельное отделение форума для Падонкофф.
Не топик, а ветку! (Как для команды КВН) В ней будем фигарить креатифф и обсуждать его!
А то знаете ли... как то сайт выглядит очень официально... Я бы мог модерировать эту ветку. Вообщем мысль хорошая и не сложная в исполнении. Зато всем сразу станет веселее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3509 от Anonymous
Пусть народ решит! Голосуйте! Объявляю неделю испытательного срока. 11 числа решим, нужен или нет специальный форум!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3534 от Гость
Kich, а на фиг нужен опрос? Когда бацали форум для КВН, опросов не было! Не надо все на народ сбрасывать! Половина вообще не знает, кто такие Падонки! Команда КВН имеет две свои ветки. После того, как я оттуда ушел, никто их не посещает. А для загонов, для креатиффа, для живого, блин, человеческого общения нет ни одной. Всё пишется в \"Ни о чем\". Делать палюбому нада! Иначе выше названная ветка раздуется от всякой фигни. А так, хочет человек поприкалываться идет к Падонкам. Все ясно и понятно! Главное не палевно!

Кароче, напрягись чуть-чуть! Помоги! И всем будет радостно и весело!
А патом буду напрягаться я. Буду фигарить нормальные фишки, приколы и т.д. Ты ж знаешь, что я смогу. Пасещаемость будет хорошая! Главное мы мешать никому не будем! Хотят люди посмотреть, зашли посмотрели. Не хотят, не смотрят. А то все сидят в одной ветке и пролистывают сообщения которые им не интересны. Просто реально можно замутить харошие, веселые вещи! Каторые будут людей радовать! У меня задумок много!

Заранее спасибо! Ваш Гость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #3538 от Barsuk
ЯДДДДД!Да чувак!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд