Яндекс.Метрика

Внимание!!! Совершенствуем систему званий на форуме!!!

Больше
17 года 10 мес. назад #4733 от Troublemaker
За. тоже предлагаю 500. И кстати отмените повышение количества сообщений,когда отвечаешь в таких тупых темах как играем в слова,города и.т.п. а то так набрать 500 сообщений будет совсем несложно.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4736 от Andrew_dj
принято

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4737 от Anonymous
А разве это можно отменить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #4740 от Andrew_dj
возможно всё!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4742 от Anonymous

Troublemaker пишет: За. тоже предлагаю 500. И кстати отмените повышение количества сообщений,когда отвечаешь в таких тупых темах как играем в слова,города и.т.п. а то так набрать 500 сообщений будет совсем несложно.


Не согласен!! Тогда смысл вообще создавать подобные темы??
Человек проявляет активность - отвечает в \"городах\"... - пусть ему будут посты... - это ведь тоже темы...

насчёт званий: я ЗА.

предлогаю после 100 постов. Имхо после 500 это много... Так же предлогаю отменить критерий

и от кол-во дней от регистрации

- потому что человек может зарегестрироваться год назад и не сделать ни одного поста - ни какой активности. Чтобы человек не набрал сразу много сообщений путём флуда - флуд надо удалять.
ЗЫ мессаги в темах \"города\" флудом не считать - потому что они созданы самими админами и применять какие либо особые меры по их поводу есть шаг неверный! [/b]
[/quote]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #4745 от Anonymous
Я тоже думаю, что 500 сообщений это многовато. Лучше всего сделать вот как:
ДЛЯ НАЧАЛА ВСЁ ЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СИСТЕМОЙ СИСТЕМНЫХ ЗВАНИЙ!!! А потом уже установим точку отсчёта, так сказать, после которой пользователь либо может пребывать в последнем из системных званий. Либо просит админов присвоить ему какое-то своё.
Думаю, что звания нужно привязывать к кол-ву сообщений ориентируясь на текущую ситуацию на форуме + небольшой запас на будущее. 500 по любому получается много. У кого сейчас на форуме больше 500 сообщений(можете не отвечать хором :)??? 100, по-моему, маловато. Давайте сначала разберёмся с системными рейтингами. К тому же если лимит для специального звания будет довольно высоким (порядка 300 сообщений), то специальный модуль просто не будет нужен. Таковых, думаю, будет не так уж много и админы смогут вполне присваивать спец звания по существующей системе. Пользователь пишет письмо, с просьбой присвоить ему такое-то звание, админ присваивает. Также давайте решим сколько звёздочек должно какому рейтингу соответствовать, должны ли быть у обладателей высоких системных рейтингов (думаю от 100 сообщений) быть помимо звёзд другие знаки отличия(было бы неплохо). Также думаю, что стоит ввести что-то типа наград за достижения на портале, которые будут отображаться рядом с рейтингом юзера в виде медалек там всяких или кубков. Видел такое на нескольких форумах, очень здорово смотрелось!!!
А начнём с самого 1го звания. Думаю что \"С улицы\" звучит как-то кривовато. Текущий лимит на это звание - ДО 20 сообщений. Много. Предлагаю сделать до 10. И поскольку в эту группу попадёт большинство пользователей звание должно быть каким-нибудь неприметным, сереньким таким, мало выделяющимся. ЧТО ДУМАЕТЕ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд