Яндекс.Метрика

ВСЕМ, У КОГО ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С DJVU ФАЙЛАМИ!!!

Больше
17 года 3 дн. назад #22359 от Andrew
Скачала файл с тестами по Патфиз из архива файлов. Открываю- ничего нет -белый экран.Скачала програму Djvi Solo, открываю , распаковываю файлы- бесполезно. Объясните , пож-та, тетере что делать надо , чтобы можно было прочитать материал из скачанных файлов.Не могу понять!
Пожалуйстааааа , Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 дн. назад #22360 от Andrew_dj
1- если файл заархивирован - разархивируйте его программой winRAR
2- установите DJVU SOLO
3 - откройте DJVU SOLO
4 - перетащите нужный файл в программу

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23161 от Anonymous
Для удобства можно проассоциировать файлы с расширением djvu с программой djvuSolo. Для этого (в Win XP) щёлкните правой кнопкой по файлу с расширением .djvu - - - -- - в выпадающим списка выбираете "Открыть с помощью" (Open with) - - -- - - в списке программ выбираете djvuSolo, если её там нет, то щёлкаете на пункте "выбрать программу" - - - далее по кнопочке обзор внизу - - -- далее ищите папку, где стоит программа djvuSolo и выбираете файл .exe ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ ДЛЯ ВСЕХ ФАЙЛОВ ТАКОГО ТИПА" и щёлкам ok. После этого открывать файлы в формате djvu в программе djvuSolo станет легко и просто (обычный двойной клик левой кнопкой мыши на иконке файла).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд