Яндекс.Метрика

Когда сделают нормальный поиск??????

Больше
12 года 9 мес. назад #36825 от amenerdis
1. главная страница, вводишь фразу в поисковик, вылезает окошко с предварительными результатами...смотреть его совсем неудобно, выскакивает оно когда не ввела еще фразу целиком и соответственно выдает совсем не то, что надо, нафиг оно нужно, если потом все равно переходишь на страницу поиска?
2. страница поиска, вводишь фразу...но до конца частенько тоже не получается ввести, патаму шта в нее букв мало влезает, опять таки выскакивает не то и скорее всего это форум, при поставленных галочках искать только в donowload, да по-всякому чаще форум выскакивает


СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В "РАСШИРЕННОМ ПОИСКЕ" ВОЗМОЖНОСТЬ ПОИСКА ПО КАТЕГОРИЯМ, А ИМЕННО ПО ПРЕДМЕТАМ ИЛИ ФОРМАТУ ИСКОМОГО( МЕТОДИЧКА/ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ/ УЧЕБНИК И ТП)
ЭТО ГОРАЗДО ОБЛЕГЧИТ И УСКОРИТ ПОИСК
НА САЙТЕ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НО ПОКА ЕЕ НАЙДЕШЬ...((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36830 от Andrew_dj
Да не проблема, мы то сделаем, вот только хрен кто правильно файлы описывает. Сами же себе яму роете! Поиск производится по названию файла. А название файла во многих местах : Реферат, шпоры и только по разделу в котором всё это находится можно понять, что это такое. Поиск я сделаю - обещаю, но работать он будет криво вмеру ошибок и "нанунафиг~ов " в названиях файлов.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд