Яндекс.Метрика

Портал 2012 - Ваши пожелания.

Больше
12 года 3 мес. назад #37209 от Andrew_dj
Мы не стоим на месте и каждый год регулярно проводим глобальное усовершенствование системы, переписываем код с нуля. Таким был и этот год.Просим вносить свои пожелания, предложения, сообщать о "глюках" в этой теме форума. Мы постараемся устранить все недостатки, учесть все пожелания.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: Niemand

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #37210 от Губов В.И.
Очень интересный глюк...
Когда я вхожу в свою учётную запись вверху остаётся только одна вкладка - "Главная", когда выхожу, появляются и остальные, как и положено: "Главная", "Мой профиль", "Исторический очерк", "Абитуриенту", "Студенту", "Сервисы портала". Получается когда ты авторизаван, ты не можешь попасть в файловый архив, потому что на него нет ссылки, а когда не авторизован ты можешь в него войти, но не можешь ничего скачать, так как у тебя нет на это прав.
Исправте пожалуйста эту ошибку.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Губов В.И..
Спасибо сказали: vadimqua

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37211 от Niemand
ХМ) а у меня просто убегает от мышки вкладка добавить и правила добавления в файловом архиве))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37212 от Andrew_dj

Губов В.И. пишет: Очень интересный глюк...
Когда я вхожу в свою учётную запись вверху остаётся только одна вкладка - "Главная", когда выхожу, появляются и остальные, как и положено: "Главная", "Мой профиль", "Исторический очерк", "Абитуриенту", "Студенту", "Сервисы портала". Получается когда ты авторизаван, ты не можешь попасть в файловый архив, потому что на него нет ссылки, а когда не авторизован ты можешь в него войти, но не можешь ничего скачать, так как у тебя нет на это прав.
Исправте пожалуйста эту ошибку.



Ты просто молодец, образцовое оформление заявки на баг!
Отзовитесь, так у всех?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37213 от Andrew_dj
Вопрос с меню на программном уровне закрыт. Отзовитесь, как у кого?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #37214 от Niemand
Все отлично) `wink

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд