Яндекс.Метрика

почему после добавления файлов, баллы мне не начисляются?

Больше
12 года 3 мес. назад #37262 от Lucius777
а кто какую цену назначил методичке,то и получилось...каждый по разному оценивает свой труд...
Тема заблокирована.
Больше
12 года 3 мес. назад #37264 от med2011
методичка - это труд преподавателей кафедр, а не студента, который её опубликовал, хотя, несомненно, огромное спасибо студентам, которые их сюда выкладывают.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #37266 от innusay02
каким же образом теперь начисляются баллы?за что?может кто рассказать????
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #37267 от Laetia
Так еще и мой гневный пост удалили. Модеры, это некрасиво.

Теперь точно фу администраторам. То есть если мне что-то не нравится, я молчать буду? Хороша свобода слова.

Я еще раз говорю, что система с баллами - отвратительная. Не потому, что мне так сложно выложить информацию, нет. А потому что она несправедлива и бессмысленна. Я вынуждена скачивать информацию не с родного сайта, а с чужих. Зачем тогда нужен сайт академии, откуда скачать-то толком ничего нельзя?
Спасибо сказали: just4mano, med2011
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #37268 от sam00
согласен. еще плюс ко всему за регистрацию на сайте не дали ни одного обещанного балла. И как их пополнять через смс не написано толком.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #37269 от Zuljinnb
Новая версия сайта нежизнеспособна. Сделайте всеобщую доступность файлов. Студенты выкладывают для других студентов чтоб помочь, а вы блокируете доступ со своими балами. Из-за вашей инициативы это была первая сессия когда невозможно было в полной мере пользоваться файловым архивом! Лучше б вы его вообще не трогали и можно было скачивать хотя б то что было.
Надеюсь кто-нить догадается сделать сайт со свободным файлообменником и покажет вам пример студенческой бесплатной взаимопомощи.
Спасибо сказали: med2011
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.158 секунд