Яндекс.Метрика

А кто-нибудь собирается после учебы за границу?

Больше
17 года 5 мес. назад #14096 от F@(!us
Оййй.... Патриот ты наш... Я бы с радостью уехал, ды вот нах я там никому не нужен... Так шта останусь, небось, здесь.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14214 от Anonymous
Ну да, бабульки и "бабосы" в условиях РФ вещи мало совместимые. Меня если честно больше волнует проблема обеспечения собственного будущего и будущего своих детей. И к сожалению в Воронеже мне это представляется мало осуществимым. Я несколько знакома с выпускниками прошлых лет, многие из которых медицину бросили совсем и теперь занимаются кто продажей лекарств, а кто и установкой "импортной сантехники". Врачей по большей части и сейчас кормят ноги и подачки больных, как при социализме. А если специальность не "блатная", то есть перспектива сидеть на "ставке", которой известно на что хватает.

А на счет отношения к иностранцам...В семейной медицине в США более 50% врачей - иностранцы (иммигранты первого поколения). А такое предвзятое отношение к выходцам из других стран, какое существует в РФ, Англии и Германии возможно лишь в традиционно мононациональных государствах.

Мне еще кажется, что жизнь слишком коротка, а мир достаточно большой, какой смысл сидеть в Воронеже если терять тут нечего? Почему бы не высунуть "нос за забор"? Тем более что диплом у нас дают "пожизненно" и всегда есть возможность вернуться?

http://www.matsevych.com/ - это сайт врача с Украины, работающего у ЮАР, почитайте об иностранцах, работе, зарплате....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #14233 от
а я бы поехала....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23336 от Водочник
Я бы не поехал! На Родине вполне хорошо можно устроица!

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23374 от Эйвиль
Народ.....а вот говорят шта академия сотрудничает с немецкой клиникой и если с языком лады - то мона туда попасть....али это все бред....я так краем уха слышала от кого-то из преподо

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23375 от Иван
?????, ?? ??? ????? ??????? ???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд