Яндекс.Метрика

Ваше отношение к самодеятельности в ВГМА?

Больше
18 года 6 мес. назад #171 от Andrew_dj

Азбукой Морзе я не владею. Что вы хотели сказать?
А может..., это секретная информация. Можете уж сразу на мэйл писать) радист, млен. Хехе))


Давай так: я с удовольствием тебя разбаню, но конфликтов больше не будет. Не вижу смысла создавать ситуацию \"Лебедь, рак и щука\". До сих пор не могу понять почему одни всячески помогают, другие только мешают...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #175 от ШизофрЄния
Собстно, что за конфликт? То, что вы не можете уловить суть моих мыслей, что вы не можете ответить постом не лишенного смысла ? М?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #455 от
??? ????????? ? ???????????????? ???? ?????? ?????? ?????????????. ??????, ?? 1 ? ?? ????? 2 ?????, ? ?????? ?? \"???????\" ????, ??? ???? ? ???????, ????????, ??? ??? ??? ??????(?? ?????) ??????? ???????????. ?? ????? ????, ??? ???? ???????????( ?? ??? ???????????? ?????? ??\"??????\") ?? ???? ????????? ??? ???? ? ?? ?? ?????,? ?????????? ? ??? ???????. ??? ??? 1 ??????, 2 ??????? ????????(?????? ?? ?????? ? ???????) ?????????? ???? ??????? ?????? ?? ?????, ?????????? ? ?????????? ???-?? ?? ???? ??????? ? ?? ?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #456 от Anonymous

Но после того, как один исполнитель( по его собственному мнению он\"звезда\") на всех концертах пел одну и ту же песню,я усомнилась в его таланте.

Да, боюсь, что плохая привычка повторяться у нас в самодеятельности стала очень заметной. Особенно у \"старой гвардии\". Но в этом виноваты высшие руководители, которые не очень поощеряют старания \"нового поколения\" и совершенно не понимают современный юмор. Поэтому приходиться иногда смотреть на шутки 20 летней давности. Будим надеяться, что в ближайшем будущем эта проблема разрешится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 5 мес. назад #458 от Andrew_dj

Kich пишет:

Но после того, как один исполнитель( по его собственному мнению он\"звезда\") на всех концертах пел одну и ту же песню,я усомнилась в его таланте.

Да, боюсь, что плохая привычка повторяться у нас в самодеятельности стала очень заметной. Особенно у \"старой гвардии\". Но в этом виноваты высшие руководители, которые не очень поощеряют старания \"нового поколения\" и совершенно не понимают современный юмор. Поэтому приходиться иногда смотреть на шутки 20 летней давности. Будим надеяться, что в ближайшем будущем эта проблема разрешится.

Уже решается. Данный сайт - пример самодеятельности... Будем надеяться на то, что во всех остальных направлениях творчества не останут, а даже превзойдут!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #462 от
:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд