Яндекс.Метрика

Ваше отношение к самодеятельности в ВГМА?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #159 от Anonymous
ДА! вернемся к плакату про Мисс-Медакадемию. Я считаю, что, сделан он на скору руку или нет, особого значения не имеет. Он сделан. На него потратили время, силы, средства. Благодаря ему студенты узнали о мероприятии: будут и участницы, и зрители. Всем будет весело и интересно.

Тут проблема в том, что никто, кто мог бы это сделать лучше, не предложил своей помощи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #161 от Anonymous
Kich
?? ???? ???????????????? ?? ????????? ??? ???????????? ???????. ? ??? ????????? ??? ??????????? ?? ??? ???. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #163 от Anonymous
2 ShindoKun: Это вы скрываетесь под таинственным ником Гость? Если так, то можете заходить под своим зарегестрированным ником, не бойтесь, мы не кусаемся!

2Chaplin:

Тут проблема в том, что никто, кто мог бы это сделать лучше, не предложил своей помощи

Поверь, таких, кто это может сделать (и может сделать хорошо) там много. Также есть те, кто всё это принемает (контролирует и тп). В них то и заключается основная проблема. Да ты и сам, я думаю, ещё помнишь как у нас в самодеятельности всё обстоит - народ придумывает хорошие идеи, потом их благополучно \"зарывают\" \"ветераны\", люди расстраиваются и бросают всё к ... (ну, понятно к чему).
Вот такая психологическая последовательность. (Сначала за плакатом не доглядели, потом забыли, что-нибудь важное - - - - - - -> Халатность ни к чему хорошему не приводит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #166 от Anonymous
Kich
??? ???? ? ????? ???????, ?? ? ? ????. ? ????????, ???? ??? ?? ????????? )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #167 от Andrew_dj

Ни одна самодеятельность не обходится без рациональной критики. А вот философия тут определенно не при чем. )


ГОСТЬ....
...................

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #168 от Anonymous

Andrew-d

??????? ????? ? ?? ??????. ??? ?? ?????? ????????
? ?????..., ??? ????????? ??????????. ?????? ?? ????? ?? ???? ??????) ??????, ????. ????))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд