Яндекс.Метрика

Новый спорт зал. Какой он должен быть?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22588 от Anonymous
Если честно я б его вооще не хотел бы видеть в академии (я имею ввиду новый спорт зал и бассеин), я конечно понимаю Путин сказал спорт развивать - нате пожалуйста, прада он потом еще сказал рождаемость повышать - ну ждем новых решений нашей администрации в свете новых событий...
Так о чем я...а ...так вот..я все конечно пониммаю, что нынешний спорт зал неудовлетворяет потребностям акдемии, а без бассейна вообще жить невозможно, но простотите что за острая необходимость начинать все это строить, когда еще новый корпус не достроен, а внутренняя отделка еще незавершена....конечно же получится так что не будет ни нового корпуса ни спорткомплекса.....а деньги...а что деньги - вылетят в трубу....
И еще как обычно о наболевшем...о науке....да спорт это ваажно, бассеин хорошо, но ....где же наука - приорететное направление нашей академии (так написана в программе развития академии), нельзя ли подождать и выделить хоть самое необходимое на кафедры...Всем микроскопам уже лет по 40, реактивов нет, а про всякие там современные компьютерные технологии я вообще молчу.....я точно знаю что многие кафедры просили самое необходимое - фиг вам ответила администация и начала новое строительство....зато у нас бассеин (вон уже такой катлован разрыли что самосвалы туда прям заезжают)...а ладно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 дн. назад #22645 от Anonymous
Согласна с митозом:сначала нужно было достроить корпус, а потом уже приниматься за новую (скорее всего, такую же утопическую) стройку. Хотя я всё-таки буду рада новому спортзалу (правда, врядли я ещё буду учиться, когда он появится).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 дн. назад #22650 от Anonymous
Дык, говорят, его потому и не достраивают, потому что планируется соединить новый и старый корпуса этим спорт залом (вместо каф Гигиены).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22671 от Anonymous
в-общем-то, если все кафедры будут обеспечены самым необходимым и все корпуса нашего необъятного инст-та (пардон, акадэмии) будут достроены и кто-нибудь возьмется за строительство спортзала, я бы хотела видеть там: бассеин (в целях экономии на здоровье студентов с совмещением озонирования и хлорирования, естессено с вышками), тренажерный зал, теннисный корт, гимнастический зал и беговую дорожку вокруг всего этого замечательного спорткомплекса.... утопия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22675 от Anonymous
ага....Томаса Мора сюда бы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22683 от Anonymous
да если уж у нас все обучении вообще - сплошная утопия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд