Яндекс.Метрика

А есть ли среди медиков неформалы?

Больше
17 года 3 мес. назад #18701 от Гость
а че тут обсуждать? Бред полный... по мнению этой идиотки (Болдырева Анастасия) все ниферы либо убийцы либо шизофреники...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18705 от Andrew_dj

Поклонники творчества Р. Дж. Толкиена тоже неформалы, но заряд их деятельности положительный. Толкиенисты — люди увлеченные. Начав с чтения «Властелина колец» и «Хоббита», они стали «играть» в мудрых волшебников и злых колдуний, в бесстрашных рыцарей и прекрасных принцесс. Между прочим, в движении принимают участие не только подростки, но и вполне зрелые люди. Последние считают своей задачей вырастить из подростков здоровое поколение.


а как же это?

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18708 от Гость
Я про ЭТО и сказал... Вам повезло - что вы их не видели! Те еще упыри... Вдобавок двинутые. А на семинари им сделали рекламу... Зачем например говорить про экстрималов? У них эконом поддержки нет... Денег не платят. Спорт малопопулярный... А говорят про всех ниферов в сумме...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18710 от Anonymous
надо открыть клуб любителей фили и степашки..и за нацию будем спокойны..!просто в любой сфере общества хватает отморозков..а душевные и моральные качества зависят от самого человека и его воспитания..у на пол института иностранцев..но мне хоть земля рухни-я не пойду их мочить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18711 от Anonymous
Если верить этой статье, то Ниферы - это просто люди, которые чем-то радикально выделяются на фоне остальных?!

Глупо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18712 от Гость
Прально... Просто не навижу помешательство... Как фильм сняли, пошло поехало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд