Яндекс.Метрика

А есть ли среди медиков неформалы?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18232 от Anonymous
вот и я говорю, куда не глянь... одни личности. Одни личности пиво, извиняюсь за выражение, жрут. Другие водочку кушают, а третьи исключительно науки ради ! спиртуються, спиртами восходящей крепкости.
Занимаються кто чем, ктото в подвале в столовке кушает, музыку разную слушает, ктото в том же подале через стену, пентухи мелом на полу чертит, чертей зовёт, а что их звать, вестимо же, в деканате они )))
Личности коих воистину можно назвать НЕформалами, я бы даже не побоялся такого слова как НЕФОРМАТЫ, эти даже учиться успевают )

а так... все мы люди, все под богом ходим... я вот днём под Сварогом, ночью - Велесом, а парой и с Перуном пьём вино красное, да девку Мару тискаем )))

так что... не скучно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18233 от Anonymous

Эйвиль пишет: о гут....просто вот я задумалась...после того как мне сказали что все медики - кислотники...мне аж плохо стало...поступать разхотелось

а что подразумеваеться под словом *кислотники* это чтото из моей бурной юности.... эх ждинсы вельветом клещёные... с сердечками на карманах... фенечка и хайратник, спальник и на трассу......это была жизнь... фрилав.... миру мир V

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18247 от ШизофрЄния
Не глупо ли дифферинцировать людей по таким дурацким признакам? ИМХО, лепить подобные ярлыки нужно было в классе 8м общеобразовательной средней школы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18257 от Anonymous
вам консерваторам нас не понять :p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18261 от Troublemaker
Эйвиль пару раз видел в главном корпусе лохматых металлюг в высоких ботинках.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18278 от Anonymous

Velzivul пишет:

Эйвиль пишет: о гут....просто вот я задумалась...после того как мне сказали что все медики - кислотники...мне аж плохо стало...поступать разхотелось

а что подразумеваеться под словом *кислотники* это чтото из моей бурной юности.... эх ждинсы вельветом клещёные... с сердечками на карманах... фенечка и хайратник, спальник и на трассу......это была жизнь... фрилав.... миру мир V

это не много не из той оперы))))твоя молодость осталась с хиппи))а кислота-это ядерные цвета и продиджи))))хотя твой стиль оочень миленький)джинсы сердечком!-кайф)модный!))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд