Яндекс.Метрика

Суицид среди студентов ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19875 от Anonymous
Думаю,а давайте ка обсудим эту темку.Интересно знать ваше мнение по этому вопросу.Живой пример:после зимней сессии повесился мой приятель из педфака.Думал,он нормальный парень,оказалось,слабак.Жаль...родителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #19876 от kurbat
Почему то среди студентов медицинских вузов случаи суицидов наиболее часты. А вообще думаю что покончить с собой может только психически ненормальный чел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19879 от Anonymous
Думаю, если человек идиот, то пускай лучше убъется, чем в дальнейшем породит таких же идиотов. ИМХО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19929 от Anonymous
shalom Посмотрим, что ты скажешь если (не дая бог, конечно) так поступит кто-то из близких тебе людей?!

Я слышал эту историю. Говорят - он в сессию войти не смог, в деканат вызвали с родоками, ругали, наверное. Мне кажется, что склонность к суициду должна проявляться заранее. Нужно уметь её разглядеть.
А случай и правда - не первый. Боюсь соврать, но в том году что-то подобное я уже слышал. Видимо тут ещё играют роль довольно серьёзные нагрузки, которым студенты ВГМА подвергаются в течение первых 3ёх курсов.
Вспоминается случай, рассказанный ещё родителями. Когда они учились на 2ом курсе, а вашего покорного слуги не было ещё и в проекте был у них на потоке один тип. Всё учил, вовремя входил в сессию, сдавал с первого раза. Сдал зимнюю 2го курса на все ОТЛ, а на следующий день пришёл (ЗИМОЙ!) в глав. корпус в плавках и полотенце зашёл в деканат, взял пишущую машинку и долбанул её со всей своей дури (или умом) о пол. После чего весьма оперативно приехала всем известная ПСИХ-бригада скорой помощи и забрала его на принудительное лечение. Дальнейшие упоминания о судьбе этого переучившегося студента теряются во мраке времени.
Делайте выводы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19950 от Anonymous
А вообще люди с нормальной психикой будут есть пирожки над трупом и здить в маршруткам с черепами??? Так что о чем разговор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19954 от
я над трупом есть не буду, там вытяжка над ним. из-за нее чай быстро остывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд