Яндекс.Метрика

Суицид среди студентов ВГМА

Больше
17 года 2 мес. назад #20034 от Goodini

марина пишет: Goodini А когда это случилось? Я что - то не слышала... в этом году?

Это произошло недели 2 назад..... просто у старших курсов свои проблемы и поэтому это не стало сенсацией..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20037 от Anonymous
Обосраццо про войну! Вот ето да! Я даже чот не слыхал...
zu Polyak
Феликс! Моё отношение к суицыду крайне отрецательнае! Я нах настолька сцуко игаистичен, шта не пазволю преченять боль, и тимболее савиршыть литальный исхот сваему арганизму!=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20053 от Иван
Goodini ? ????? ?????? ??? ???? ?????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20056 от Anonymous
Вы знаете всетаки эти люди ненормальные, и что тут говорить...Да у этого парня были проблемы с учебой его биология и физика не впустили в сессию, помойму еще какаято кафедра тоже отметилась, но точно не знаю...
Вообще заметте при поступлении в медакадемии справку от психиатра не требуют, а очень зря, мало ли кто сюда приходит, а потом вот такие последствия...А то вот смотришь на студентов - ну шиза с шизой, жуть просто, некоторые просто помойму имбицилы с дебилами...
Вообщеу нас странно както в акаемии принимают многих просто с такими явными деффектами как физическими так и с психическими...
Я не против конечно пусть учатся, но что из этого потом выйдет...ладно если на платной основе (тут как говориться кто платит тот и заказывает банкет), а вот когда на бюджете...очень сомнительное предприятие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20058 от Иван
????? ?? ?? ? 6 ?????? ??????, ? ? 5.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20059 от Anonymous
а мне кажется все укладывается в статистику, раз в год в популяции 800-1000, по-любому должен быть суицид

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд