Яндекс.Метрика

Суицид среди студентов ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20067 от Anonymous
Суицидников полно и в других ВУЗах. Обычно такие случаи не афишируют. Толкнуть человека на такой шаг может только ненормальная психика - наркотики конечно усугубляют состояние. В инете есть даже сайты, где тусуется такой контингент. Описывают свой опыт (неудачный, разумеется) ухода в лучший мир, но проблемы у них совершенно нелепые и надуманные. Самоубийство, как правило, не импульсивный поступок - человек к этому готовится какое то время, взвешивает, анализирует. Что творится у него в голове в этот момент неизвестно, но можно предположить. На психиатрии вы увидите таких товарищей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20071 от Anonymous

Посмотрим, что ты скажешь если (не дая бог, конечно) так поступит кто-то из близких тебе людей?!

Скажу тоже самое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #20132 от Anonymous
Мда, жаль конечно парня, ужас-то какой... Нельзя конечно утверждать с уверенностью, но очень сомнительно, чтобы нормальный человек совершил суицид из-за того, что не вошёл в сессию. Скорее всего был здесь какой-то фон, может быть что угодно - от депрессухи из-за проблем в семье или несчастной любви до вялотекущей шизы, теперь уже точно никто не скажет. Плюс наслоились проблемы с учёбой - нервы, стресс, всё такое - ну и накрыло парня. Жаль родителей его, ужасно хоронить своего ребёнка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20141 от Gittis

Jores пишет: Суицидников полно и в других ВУЗах. Обычно такие случаи не афишируют. Толкнуть человека на такой шаг может только ненормальная психика - наркотики конечно усугубляют состояние. В инете есть даже сайты, где тусуется такой контингент. Описывают свой опыт (неудачный, разумеется) ухода в лучший мир, но проблемы у них совершенно нелепые и надуманные. Самоубийство, как правило, не импульсивный поступок - человек к этому готовится какое то время, взвешивает, анализирует. Что творится у него в голове в этот момент неизвестно, но можно предположить. На психиатрии вы увидите таких товарищей.

Да я полностью с этим согласен, ты буквально повторил мою мысль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20639 от Водочник
Блин я его тоже знал. Хороший был тип. Не хам, не скот. Жалко.

А меня тоже иногда посещают мысли о суициде. А вас?

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #20685 от Эйвиль
мда......
суицЫд не суицЫд.....глупо я считаю.....
вообще согласна.....с кем-то там на предыдущих страницах...елы-шпалы жизнь дерьмо, но надо ею наслаждаться.....а суицид...
ну на счет удела слабых....не скажу.....- оооп попробуй с шестого этажа сигануть....
а вот тут еще разговор шел за шизу...так вот вспомнился случай.....видела по телеку...каж московский мед инст....ну или шо там у них....
так вот паренек после неудачной попытки суицида вырезал всю семью (его тож не допустили к сессии), а на суде он сказал что сдавал экзамены, о которых ему говорили извне....
не ну луч уж бы повесился....чем так.....

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд