Яндекс.Метрика

Что в ВГМА Вы хотели бы изменить?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5742 от Anonymous
Нужно брать не колличеством, а качеством!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5747 от Anonymous
Мне кажется, что для начала нужно просто научиться улыбаться друг другу. В нашей Академии все какие-то хмурые... Студенты вечно чем-то озабоченные, преподаватели не здороваются - в общем, скука! Давайте больше улыбаться, ведь приветливый взгляд навстречу всегда так поднимает настроение! :ok k

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5749 от Марина
А я подвал вообще не переношу и не хожу туда...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5780 от Anonymous
За 3 года учёбы облазил подвал вдоль и поперёк. Вы просто не представляете СКОЛЬКО там всяких коридорчиков и комнатушек. Прямо целый БУНКЕР

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5787 от Troublemaker

Марина пишет:

В нашей академии всё очень однообразно! Я предлагаю делать больше тусовок, медпати. Кому это не нужно-пусть не сидят дома, а кто хочет общаться с народом, тот пусть и приходит!!!

Ну тогда успеваемость студентов еще больше снизится..

Мне кажется что количество проведенных медпати никак не может повлиять на успеваемость студентов,так как на медпати в основном ходят одни и те же люди из института,на успеваемости которых это врятли как-то отражается.А ботаны вообще на них не ходят они дома сидят и учат. :grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5788 от Troublemaker

Kich пишет: За 3 года учёбы облазил подвал вдоль и поперёк. Вы просто не представляете СКОЛЬКО там всяких коридорчиков и комнатушек. Прямо целый БУНКЕР

Подвал отличная тема :good ood на первом курсе пару раз гулял по нему.Очень круто,особенно если в плеере какую-нибудь прикольную музычку накрутить.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд