Яндекс.Метрика

Воровство в ВГМА. Кто пострадал?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2407 от Anonymous
Как говорили в Шумере: Око за Око, Зуб за Зуб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2426 от Anonymous
У моей одногруппницы в читалке увели телефон, а ровно через неделю еще один.Только второй раз мы знали, вернее догадывались кто- был зачет с другой группой, из своих взять никто не мог, а этого молодого человека уже замечали за чем-то подобным. Но глупо было к нему подходить и что-то требовать.Его же за руку никто не поймал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2432 от Troublemaker
У меня никогда ничего не крали.Нужно лучше следить за своими вещами ИМХО

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2443 от Anonymous
Блин, я тут вспомнил свой первый курс - беззаботная доверчивость и абсолютная уверенность в доброте и справедливости окружающих. Пока не увели телефон в читалке. Очень подло и изощренно. Пока я спал. Вывод напрашивается один: не надо щелкать клювом. Надо следить за своими вещами.

Тырят в раздевалке. Причем не только из карманов, но еще и с беззаботно оставленных на зеркалах сумочек и пакетов.

Господа! Будьте бдительны! Следите за своими вещами и вещами товарищей, коли те лопухи 8-)
Никто за вас этого делать не будет!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #2689 от Doctor-Samouchka
У меня увели кошелёк. Прямо из сумки. Прямо в ЦМА. Видимо кто-то из своих. А у одногрупника телефон в сталовке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #2695 от Andrew_dj
Столовка - вообще отдельный разговор. У одногрупницы там тоже трубу спёр какой-то чурка, пока пел ей песню под гитару, это был, кстати её день Рождения

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд