Яндекс.Метрика

Нам нужен психолог!!!!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23023 от Anonymous
неплохая идея...ток надо,чтоб это не было на всеобщее обозрение..не всем же хочется,чтоб об их проблемах знали все.Тока где психолога найдете?..Или хотяб студента,который психологию проходил..?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23024 от zaboishica
Я почему эту тему завела?Сама пару раз "ломалась",хотя,нужно сказать,я не из слабых,сама себя из душевного кризиса вытаскивала,но не факт,что в следующий раз справлюсь.Что же говорить про людей с лабильной психикой?По сути дела мы очень уязвимы,а по поводу помощи в инете,мне кажется,это несколько не то,потому как живое общение куда эффективнее,НО!некоторые люди не могут решиться пойти к психологу,им как раз этот вариант и подойдет.Мне не хочется,чтобы эта тема просто ушла,вопрос стоит,он открыт и требует решения,многие из нас психологически разбиты,а ведь,как говорят умные люди,от душевного равновесия зависит ОЧЕНЬ многое. :umnik mnik

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23026 от Andrew_dj
Уважаемая zaboishica, приходите на встречи портала в реале. Там так пообщаетесь, что все проблемы освободят Ваш разум. Спасение утопающих - дело рук самих....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23028 от Эйвиль
А я за психолога...бугога....нам срочно нужен психолог оказывающий психологическую помощь.....могу быть психом и психологом в одном лице хехе

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23031 от Anonymous
Хм, может сделать отдельный форум, в который смогут писать все люди, даже без регистрации. И если у человека на душе наболело, он может создать тему и излить там свою душу, а мы все вместе поможем, поддержим, совет дадим? Форум можно было бы запустить на испытательный срок, и если он себя оправдает - оставить на портале и развивать дальше. Как вам моя мысль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23032 от Иван
?? ???? ???????? ?? ????? ?????? ????????, ?? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? ? ??? ?????????? ??????????, ?????? ???? ?????? ?????????. ????? ? ???????????... ? ???? ??? ????? ??????... ???? ? ????? ?????? ?? ?????, ????? ???? ? ??????? ?????? ????.
P.S. ??? ????? ??? ????? ??????... ??????? ????? ? ???? ?? ?????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд