Яндекс.Метрика

Новости и слухи ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35179 от Anonymous
На сколько я знаю, латынь отделили. Ну то что наша администрация на должность зав кафов назначает совершенно непонятных людей это наводит на совершенно определенные мысли, просто подбирают тех кто запросто будет прогибаться и так далее..
Другой вариант это то что администрация хочет, что б зав кафами были исключительно доктора наук, даже на таких кафедрах как латынь и иностранный, так как собственных у нас таких кадров нет, поэтому приходят из универа, где их переизбыток а должностей профессоров и зав каф там явно не хватает на всех.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35182 от Anonymous

Кстати, слышала что латынь отделил от ин.яза и это теперь 2 самостоятельные кафедры. с новыми заведующими (опять же из университета). Правда?

Правда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 ч. назад #36192 от Anonymous
Ну вот когда люди жалуются на то что все ужасно и так далее видимо предполагается что хуже уже и не может быть....какая иллюзия....ну вот я то думал что Пашков с бх это падение уровня ЦНИЛ, ха...зато теперь зав ЦНИЛ Бугримов...как вам оно а??? я когба узнал глаза на лоб полезли...я уж и не знаю что это значит, но помоему идет целенаправленное уничтожение науки, я уж молчу про то что от наших ученых вообще никто не ждет гениальности, но тут дело другое, дело в грамматности, человек защитивших диссертацию год назад, совершенно не представляет что такое наука, что такое гистология, и как вообще все это дело работает....а его диссертация полностью высасана из пальца, а все данные выдуманные как пить дать....это просто бич какойто....подумайте у него в подчинении оказалось 15 человек, да мало того сам проф Быков....понятное дело что молодость это такой недостаток который быстро проходит, но надо ведь хотеть и главное любить науку, а для Бугримова это прежде всего бюракратическая работа, и позерство
скажите мне что происходит?? что дальше?

Кстати чем Пашков то неугодил, зачем его сменили то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд