Яндекс.Метрика

Студенческие байки

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #625 от Anonymous
На кружке по Фарме говорили как-то об каталите и его целебных свойствах (для тех, кто не в курсе раствор каталита используют в больницах для обработки стен, потолков, столов... Уж очень его легко получить и больно он дешёвый). Но, потом нам объяснили, что, поскольку, препарат получился бы слишком дешёвый, никто его выпускать не станет. Так как это экономически не выгодно. В ответ на это, встаёт один парень (с чисто ботанической внешностью) и заявляет: \"А что, если контрацептивны с ним делать? На них спрос никогда не упадёт!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #809 от Леонид
Вспомнил случай с 1 курса. Идет практика по анатомии. Препод спрашивает студента: \"Раскажи мне кости стопы\". Студент бодро начинает: \"Кости стопы - ossis pubes\". Препод, смеясь, заявляет: \"Да, не знал, что ты на лобке ходишь\". Все потом долго еще угарали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1861 от Doctor-Samouchka
Дело было очень давно, когда я ещё учился на первом курсе. Зачёт по латыни. Помню писали русские слова и их латинские дублеты. Двушка, не особо разбирающаяся в языках спрашивает у моего приколиста соседа как на латинском будет работать руками?Ну, тот ей и говорит: Anonismus. Дурочка взяла и написала. Все потом очень долго смеялись!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6300 от Anonymous
Ой, я помню, на гисте у нас Дмитрий Андреевич вёл, так некоторые занятия он был в полудрёме! А некоторые наши девушки сидели и любовались на него!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #6301 от Anonymous
Да что там некоторые.....сама то такая ж была....Мне он тоже нравился!
Но это уже совсем другая история.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #6594 от Barsuk
Kich\n

раствор каталита используют в больницах для обработки стен, потолков, столов... Уж очень его легко получить и больно он дешёвый


ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО ИМХО

не католит а АНОЛИТ!!! поверь я знаю.... сам им мою стены и потолки в операционной третьей больницы...вот тока этого ДЕШЕВОГО нет уже два месяца во всей больнице ...


Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.156 секунд