Яндекс.Метрика

Студенческие байки

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #397 от Anonymous
ну а эту историю, думаю знаю не только я, так как рассказывали ее на лекции по хирургии, так вот: один молодой человек очень любил девушек, у него из было целых три. причем со временем они об этом узнали, собрались и решили бабнику отомстить. под предлогом невинной встречи для обсуждения сложившейся ситуации, они напоили бедолагу до беспамятства, и засунули ему, пардон, в анальное отверстие лампочку... естественно она разбилась...
в больницу его доставляли родители...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #417 от Anonymous
Ещё одна весёлая история: Двое знакомых решили отметить начало учебного года. Ну, и доотмечались уже до такого состояния, что идти могли с большим трудом.
На их счастье, поймали попутку. И добрый водитель согласился их бесплатно подбросить. А они, в свою очередь, открыли спьяну ему душу, как говорится.
На следующий день приходят (в соответствующем) состоянии в институт на общ. хирургию, и угадайте кем оказался их препод? Ну, думаю, вы догадались.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #421 от Женёк
Cдавали мы как-то по Химии зачёт (на 1 курсе ещё). Вела у нас Ткачёва - ну помните наверное её все. Как-то раз на одном из зачётов она взяла и вырубилась. Ну, мы работы сложили, списали всё и ушли потихому. А она потом даже ноль внимания. Вот так вот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #451 от
Дело было еще в 11 классе 28й школы медицинского класса. Мы посещали занятия по анатомии ( стандартной,несколько упрощенной программе 1-го курса). Вот наступила тема моч-пол. В ожидании впечатления от \"Этих\" органов заявились на практику - смотрим - лежат на \"подоносе\". Я с двумя знакомыми пришел немного раньше, поздовался с преподавателем, он тоже. Препод, хитро мигнув, взял поднос с мужскими \"аппаратами\" с середины парты, где лежат книги, и произнес тихо-застенчиво: \" Пи*ьки в сторону\"и переставил на анатомический стол.
В ответ - немые отвисшие челюсти. Где такое услышишь в школе от учителей?



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #452 от
Вспомнился еще один случай с анатомии 1-го курса.
Проходим интересную, но объемную тему \"центральная нервная система\".
Сидим вот на занятии с Байбаковым С.Е., разглядываем препараты мозга. Один наш студент собирается спросить, а нет ли отдельных препаратов с необходимыми отделами промежуточного, серднего мозга и т.д. без полушарий, чтобы их не раздвигать в стороны и не повредить препатат. Но что-то в его языке переклинивает и он одно слово произносит кортаво:

\" Сергей Егорович, а у вас нет отдельного препарата средного мозга, чтобы этот ( мозг целиком с полушариями) не \"разъе*ать\".
В голове у студента, конечно, было слово \"разгибать\".

После такой фразы все сразу замолкли, студент тоже понял, что сболтнул лишнего.
Немая пауза на такой простой вопрос длилась секунд 8, на лице препода можно было видеть, как бегают сотни мыслей по поводу как отреагировать на такие слова.
Но он взял себя в руки, сделал вид, что ничего не заметил и так вяло-растянуто, продолжая мыслить, ответил: \"Дааааа, там надо поискать......\" Потом выждал секунд 30 и как-бы невзначай пошел себе в кабинет как обычно это делал на 2-м часу занятий.
Следущие 20 минут после его ухода вся группа падала от смеха и слез.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #624 от Anonymous
Опоздал как-то на общую хирургию. Весь в мыле, вбегаю, раздевалка уже закрыта, ЧТО ДЕЛАТЬ?!, влетаю в лаборантсткую, девушка, мол, спасите-поможите-откройте-гардероб-умоляю. Ну, она так холодно:\"да вас уже не впустят, преп. пришел, все, мол\". А я когда заходил, видел, что группа еще сидит в режиме ожидания. Ну и говорю:\"Да нет, как же! Я видел, я знаю, у нас Боев, его еще нет!!!\" Тут из-за какой-то ширмочки высовывается сам Боев С. Н. со словами \"Как это нет?! я здесь!\". Пришлось глупо засмеяться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.135 секунд