Яндекс.Метрика

Перевод с коммерции на бюджет

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35419 от Anonymous
На каком курсе можно осуществить этот перевод и дорого ли он стоит? И вообще, нужен ли этот перевод? :clapping lapping Сессии обходятся дороже на коммерческой или бюджетной основах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35422 от Anonymous
Точного ответа дать тебе не могу, мне кажется не раньше 3го 4го курса, т.к. перевод осуществляется в награду за хорошую успеваемость, а её ещё нужно доказать, проучившись определённое время. Ну, а с сессией - это у кого как, кто как учится и у кого как получается.
В принципе, если даже самые сложные предметы оч усердно учить и готовиться к экзаменам как проклятый, то даже самый коррумпированный и вредный преподаватель 2 не поставит, ну а если активно на вс забивать, то оч дорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35434 от Anonymous
А я вот знаю одну девушку, которая на вполне легальных основаниях за хорошую успеваемость после 4го курса была переведена на бюджет и сейчас даже именную стипендию получает, так что, всё возможно в нашей Alma Mater!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35479 от Anonymous
Есть такое как бы негласное правило: сколько студентов поступило на бюджет - столько на этом самом бюджете и должно выпуститься, а места освобождаются, люди уходят в академ, заваливают сессию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35561 от Anonymous
В общем, очень сложно, но шанс есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд