Яндекс.Метрика

Новый корпус ДОСТРОЕН! Первые впечатления.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35069 от Anonymous
Вот облом, уже не придеться там побывать в качестве студента, но из достоверных источников стало известно, что конечно много еще недодела, в корпусе нет воды, и по этой причине не работают ватерклозеты, нет света в учебных аудиториях, ну то что парты падают это уже написали)
А вообще туда помоему переехал патфиз (все таки вынудила их биология туда отправиться), гигиена, помоему еще микра
По поводу научности корпуса, как известно корпус построили на месте бывшего здания ЦНИЛ (центральная научно-исследовательская лаборатория), раньше там стояло такое двухэтажное здание, говорят там было очень прилично. Ну вообщем снесли это здание...думали что корпус новый быстро построят))
Так вот на сколько я знаю планировалось, что чуть ли не полностью один из этаже отдадут ЦНИЛу, говорят даже кучу оборудования планировалось закупить....но это вообще теперь проблематично на сколько я понимаю, после постройки нового корпуса планировалось что заведовать этой самой ЦНИЛ будет Степанян, он был очень влиятельной личностью ну и под него и планировалось переоснастить ЦНИЛ, но он умер..и все заглохло, да же и не знаю на какое время...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #35072 от ЛенусёнышЪ
Строили его 20 лет, и еще бы 20 строили.... ну невозможно же.... патфиз писали стоя, ну или по очереди сидим на стульях)). Света нет, воды нет, окна открывать нельзя, а то не закроем)))) ну что ж делать, издержки производства! зато планировка мне понравилась, как достроят и сдадут, будет отлично! будем ждать....

Сердобольный врач ухудшает страдания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35088 от Anonymous
Да корпус вообще никакой, на парах стоишь (присесть не начто), пыль везде и света нет. Была на днях микра так у меня чуть глаза на лоб не вылезли от отсутствия света :umnik nono ono

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35126 от Anonymous
После посещения нового корпуса сложилось впечатление, что его ещё достраивать и достраивать. Больше всего добивает то, что не работают туалеты (видимо, воды ещё нету) приходится бедным студентам бегать в старый корпус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35138 от Anonymous
Ну, не знаю, как там с водой, но с отоплением - явные проблемы, за 15 минут прибывания я чуть не околел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #35165 от Solve

BuR пишет: Ну, не знаю, как там с водой, но с отоплением - явные проблемы, за 15 минут прибывания я чуть не околел.


ну отопления вообще-то еще нигде в городе нет... мы последнюю недель в1-детской занимались. так там в ординаторской зуб на зуб не попадает. а когда грудничков на осмотр раздевают мне на них смотреть жалко...

а новый корпус АЦтой... ожидали большего. ни света, ни воды, туалеты страшные. окна уже менять пора. ну и вообще... хотели как лучше, а получилось как обычно :tease ease

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд