Яндекс.Метрика

Очередное переформирование групп

Больше
12 года 8 мес. назад #36910 от mbl6oHok
Мне сказали что будут делать 1 бюджетную и 1 коммерческую группы. вот только по какому принципу непонятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36911 от Niemand
Да, на теперь уже 5ом курсе лечфака группы уменьшат, до 29 штук с 91...16 группу (которую в прошлом году сделали из последних по списку) расформируют,а людей распределят по группам, и из групп где много людей, могут перевести туда где людей мало, так что возможно появление новых личностей в группе)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36914 от apolo17
т.е. последние группы расформировывают, людей кидают в те, в которых мало народу? если это так, то точно ли это? мне в деканате ничего не сказали (кроме одного: "списки будут висеть 1 сентября". больше ни слова). и имеет ли сейчас смысл подавать заявление? а то может там уже всё порешили...
PS: не хочется терять одногруппников. тока привыкли друг к другу - и на тебе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36915 от Niemand
Наверное в каждом конкретном случае нужно уточнять, нам в деканате про наш курс дали именно такую информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36916 от Andrew_dj
Подать заявление не является преступлением. Наши группы переформировывали в августе.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36917 от apolo17
Andrew_dj, а на кого именно писать заявление? на декана, его зама, ректора? и просто написать "прошу оставить меня в такой-то группе" пойдёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд