Яндекс.Метрика

Хотели бы Вы быть старостой?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #33110 от Anonymous
ни за что.!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #34235 от Solve
у нас сейчас формируют новую группу. вот я методом научного тыка оказалась там... и старостой :) группа вроде ниче так подбирается. ЧЕрез полгода отпишу как оно. старостой быть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34392 от Anonymous

Solve пишет: группа вроде ниче так подбирается. ЧЕрез полгода отпишу как оно. старостой быть :)

Ну, если группа хорошая, то старостой быть очень даже замечательно.

Что-то я размечтался... помните, в Хогвартсе (школа Гарри Поттера) у старост даже ванная отдельная была! С горячей водой и пеной, между прочим! Я к чему говорю. Не секрет, что в новом корпусе ВГМА планируется построить бассейн для служебного пользования. Вот если бы продвинуть идею, чтобы старосты могли нахаляву туда ходить. :good grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34394 от Anonymous
Ден, думаю, нужно им это предложить, идея хорошая. Только вот, боюсь,нам в этом бассейне уже не плавать, пока его достроят...пока официально сдадут в эксплуатацию...
Вообще, я уже от нескольких заслуживающих доверия людей слышал, что старост в нашем ВУЗе УЖЕ как-то поощряют, были даже разговоры про прибавку к стипендии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34430 от Anonymous

Kich пишет: старост в нашем ВУЗе УЖЕ как-то поощряют

Это сферические старосты в вакууме. :biggrin iggrin Проще говоря - их не бывает.

Тем более, что "староста" - это вообще чисто номинальная должность. Для удобства преподавателя - чтобы ему не с толпой в 15 человек разговаривать, а со старостой, а тот потом всё расскажет группе. Больше функций никаких нет. За такую ерунду и не должно быть никаких привилегий, так что насчёт бассейна - это моя личная фантазия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34648 от Anonymous
Два года пробыл старостой и ничего, самое главное чтобы в группе крыс не было. Мне удалось в своей группе ввести правило "рука руку кроет" и ничего все были довольны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд