Яндекс.Метрика

Хотели бы Вы быть старостой?

Больше
18 года 3 мес. назад #973 от Andrew_dj
Ещё раз напишу, что не хотел бы. Предпочитаю держаться отдельно от всех бфрократов, не люблю когда кто-то подталкивает на что-то. Я сам себе хозяин.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #1087 от Блатной
А я тоже староста. И ничё. Правда иногда всё это очень уж достаёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1131 от Anonymous
а мы посовещались и пришли к выводу что очень даже может быть, пора проталкиваца в нужном направлении а то занесёт течением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1133 от Anonymous
В этом направлении вряд ли многого мона добиться. Скорее с твоей помощью будут добиваться другие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1141 от Anonymous

А те, кто отказываются быть старостами - просто боятся ответственности, боятся трудностей, боятся не найти подхода к каждому преподавателю

А Вам не приходило в голову, что им просто это не нужно. Может этим людям такой род деятельности просто не по душе. В конце концов, общественная работа как наука или искусство - такая же стезя. И кому-то она интересна, кому-то нет. У кого-то больше способностей для того, чтобы в ней работать, а у кого-то меньше.
На мой взгляд, старостами (особенно курса или факультета) должны становиться люди, которым это действительно интересно и нравится. Которые готовы уделять этому занятию свое время и чем-то пожертвовать ради этого.
А про почётность поста старосты спорить можно долго. Но неумолимая статистика, с результатами кот
рой все зарегистрированные пользователи могут ознакомиться в начале этого топика, пока что свидетельствует о негативном отношении студентов к этому роду деятельности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #14249 от F@(!us
Я староста. Некоторые ... так скажем не очень приятные люди в моей группе считают, что я им что-то должен, как староста. Отвечу им следующим смайликом :fuck uck

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд