Яндекс.Метрика

Клубная жизнь ВГМА

Больше
17 года 6 мес. назад #9848 от Troublemaker

SundayMorning пишет: [url:32c218b0] www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=134733 [/url] - видели???
думаю,ни один человек,уважающий клаб-культуру, не может такое пропустить!!!
надеюсь, кто-то из ВГМА,кроме меня и Troublemaker(ты же не можешь не пойти,правда???), там появится! шьем костюмы, берем флаеры и.....ждем!))))

ох ох ох :jester grin rin

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: veselushka, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9855 от SundayMorning
млин....20го - Рудык во фламинго ( почему в этом гадюшнике,оч мне интересно...), 21го - pure Trance Experience в Trancefloor, 28го - экскаваторы....кто займет мне денег?))
Спасибо сказали: veselushka, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9900 от
я воть всю свою довузовскую жизнь "провела в клабах",а в ВГМА поступила.....даж охота выходить из дому пропала...ухожу в стадию алкогольного опьянения....нафиг клубы......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9908 от SundayMorning

GARGONA пишет: я воть всю свою довузовскую жизнь "провела в клабах",а в ВГМА поступила.....даж охота выходить из дому пропала...ухожу в стадию алкогольного опьянения....нафиг клубы......


эээ, так нельзя!))
это не вариант вообще. я вот в клубы не перестаю ходить - прихожу часиков в 4 утра и сажусь учить) и сразу на занятия. если уж совсем нет сил,то денек прогуливала,а потом отрабатывала.
Спасибо сказали: veselushka, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9909 от F@(!us
Да уж... Иногда отпадает всякое желание тусить...

То, как удачно ты сходил в ночной клуб завитсит в первую очередь от того, с кем ты туда ходил, во вторую - в каком настроении ты туда пошёл, в третью - куда ты пошёл, в четвёртую - что ты пил (и сколько). Но четвёртый пункт в принципе может и не иметь никакого значения. :)

Алкогот в киберадЁжде.
Спасибо сказали: veselushka, baSSman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9918 от SundayMorning
а для меня главное - это атмосфера,которая царит в клубе. вот за это я и люблю липецкое Лимпопо . ну и конечно музыка))
Спасибо сказали: veselushka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд