Яндекс.Метрика

Клубная жизнь ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1443 от Anonymous
Ох-ох-ох... 16-е до сих отдается болью во всех мышцах одновременно, а в голове все кружатся ритмы современной клубной этрады... Не совем порадовали конкурсы и призы (может я чего не понимаю?), хотя вцелом было забавно. Обидно, что пропустил выступление группы \"Четыре стихии\", на которую давно хочу посмотреть (толи оно было таким коротким?..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1472 от
А что в меде есть клубная жизнь????????????? или этим словосочетанием называют столпотворения ну очень веселых студентов-медиков в \'ручьях\'? Что там может быть интересного: все знакомые лица, отсутствие места, чтобы пуститься в пляс и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1473 от Anonymous
Мне понравиось 16-того. Конкурсы я тоже недолюбливаю, поэтому на них обычно куда-нибудь выходила разведать обстановку)) Ведущие прикольные, музыка классная. В общем, оторвалась по полной. Была долго, пока 3 этаж не закрыли, домой пришла в 4 утра, потом очень трудно было вставать на гистологию))
Chaplin
Думаю, ты немного пропустил, если не видел выступление. Лично мне не понравилось. Вообще. Играли долго, непонятно что, к тому же, я думала, что они что-нибудь споют. Ошиблась. Короче, долго все это длилось, все тупо стояли, не зная как под ЭТО танцевать. Я потом спрашивала у народа мнение по поводу группы, все солидарны со мной. Может, конечно, у кого-то другое мнение, но я таких не встречала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1475 от Barsuk
У меня другое мнение...!
Насколько я знаю то играла группа мое близкого друга.
Спора нет - такая музыка не для дискотек, но мпо-моему стоит относиться с уважением ко всем.
Песни у них на самом деле интересные, просто надо слушать...

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!
Спасибо сказали: veselushka, baSSman, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1476 от Anonymous

viktoriya пишет: А что в меде есть клубная жизнь????????????? или этим словосочетанием называют столпотворения ну очень веселых студентов-медиков в \'ручьях\'? Что там может быть интересного: все знакомые лица, отсутствие места, чтобы пуститься в пляс и т.д.


я с этим не согласилась бы :sad no o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1477 от
Я тоже постоянно хожу на все medparty,мало того я там постоянно выступаю.Каждый раз я получаю огромное удовольствие и заряд положительных эмоций!Но не буду лгать-в последний раз у меня было наипаршивейшее настроение,поэтому я не могу трезво оценить 16е число! :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд