Яндекс.Метрика

Клубная жизнь ВГМА

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #1484 от Anonymous
Ну, народ, тут, как мне кажется, дело в психологии. Некоторым людям тяжело оторваться по полной, когда вокруг много знакомых. Их, впринципе, можно понять, недоброжелатели могут увидеть, сплетни пустить всякие дурацкие. Но я отношусь к этому проще и другим советую.
Что касается выступления групп, то я их тоже не видел, но сами участники (кстати тоже мои друзья и одноклассники) сказали, что бывало у них и получше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #1511 от Troublemaker

viktoriya пишет: А что в меде есть клубная жизнь????????????? или этим словосочетанием называют столпотворения ну очень веселых студентов-медиков в \'ручьях\'? Что там может быть интересного: все знакомые лица, отсутствие места, чтобы пуститься в пляс и т.д.

Прикинь,есть :grin rin
Кстати то,чт овсе знакомые лица это по-моему неплохо.Можно пообщаться со множеством людей в неофициальной обстановке.
А место на танцполе для того кто хочет потусить всегда найдется,если не стоять скраешьку и тупо смотреть на все происходящее.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: veselushka, baSSman, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1731 от Troublemaker
А когда будет следующее медпати знает кто-нить?

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.
Спасибо сказали: baSSman, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #2040 от Блатной
А мне кажется - отрываться везде прикольно. Если, конечно, как следует набраться перед этим - то уже глубоко пофиг: Флэм или Ручьи :)))))))
Спасибо сказали: veselushka, baSSman, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2044 от Anonymous
а следующая party буде 14 марта...Во Флеме, правда, но и там можно повеселиться в хорошей компании!!!!!!1 :yahoo ahoo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #2060 от Anonymous

??????? пишет: ? ??? ??????? - ?????????? ????? ?????????. ????, ???????, ??? ??????? ????????? ????? ???? - ?? ??? ??????? ?????: ???? ??? ????? :)))))))

???????? ??????? ?? ????,?? ????? ? ???? ????????? ????? ? ?????? ??????? ????? ?? ????????. ? ?? ? ????? ????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????? ? :grin grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд