Яндекс.Метрика

А кто где обычно хавает?

Больше
16 года 7 мес. назад #30214 от Troublemaker
Я последнее время на занятиях кушаю в стоматполиклинике.Ниче так,пища очень приближена к домашней.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30270 от zaboishica
А мы едим,обычно,в маршрутке Робинбобинские салаты с бензоатиком натрия!Пока от Областной доедишь до Электроники или главного-в самый раз!А потом еще мне ОЧЧЧЕНЬ нравится киосок у института нашего:там такие вредные,но жутко вкусные сендвичи..с ветчиной..с сыром..с огурцами....!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30322 от Anonymous
обычно питаюсь, либо чем-то из дома (чаще яблочко), либо едой, купленной по дороге в киосках или магазинах (шоколад, йогурты питьевые, мороженое), а сегодня - времени было и мы с подругой даже на цырынок зашли за финиками... здоровая пища.. очень редко в русском аппетите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30368 от Troublemaker

zaboishica пишет: мне ОЧЧЧЕНЬ нравится киосок у института нашего:там такие вредные,но жутко вкусные сендвичи..с ветчиной..с сыром..с огурцами....!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

дело говоришь.Жаль только что там постоянно такая очередь на перерывх,что поесть удается тольк ово время пары :nyam yam

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #30542 от Anonymous
да - некоторые пары просто созданы для того, что бы на них питались!!!! особенно лекции.......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #30881 от F@(!us
Ем в Робине Жлобине, в киоске напротив института, на вокзале - ооочень вкусные пирожки и хычины с котятками)))))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд