Яндекс.Метрика

А кто где обычно хавает?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #30890 от Anonymous
эхх..мне пока везет..у нас возле школы магазин...там и салатики на развес ,и картошечка , и котлетки или курочка-гриль....и все вкусненько.. а также полно вкусных булочек..и все в пакетиках..т.е. никто булку грязными руками не лапает)).....хотя я почти ничего не ем в течении дня...и уже привыкла по 8 уроков без еды обходиться)))...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31616 от Водочник
Я сейчас живу не далеко от главного, поэтому на перерыве успеваю домой сбегать чтобы что-нибудь сточить. А так: Робин-грёбин, Русский аппетит.

Вечный раб РУССКОЙ ВОДКИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31694 от ILLzz
Я ща начал хавать в магазе "Академия"

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31885 от Anonymous
А я нихера в тичении дня не жру. У миня на ето финансоф не хватает. Я курю только по пачке в день. Фсе жрут, а я курю. Деффачки из маей группы жрут, как мясарупки-только закидывают и закидывают на каждом пирирыве и в жёппах расшыряюца.....И у миня спрашывают, мол, как это ты так харашо учишся и нихера не кушаеш??? А миня НИИппёт.....Я никатинам питаюсь.....У миня из нево ацытил-каынзим А абразуецца.....Жрите, жрите кансирванты с пистицыдами фсякими, жрите глутамат, каторый заряды клетки нейтрализует, пейте Спрайты, каторые эмаль с жылутком растваряют.....Жрите, жрите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #32093 от Troublemaker
Последнее время радуюсь Вермишели около стоматполиклиники

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36624 от Manul
2der_Arzt *озадаченно скребу лысину в тщетных попытках установить твою национальность*

Манул — очень ласковая няка. При встрече обязательно погладь его и попробуй поцеловать. ПОГЛАДЬ КОТА! ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд