Яндекс.Метрика

СТУДЕНТЫ-АЛКОГОЛИКИ, или все не так плохо?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #1051 от Anonymous
я слышала что на физ факе (ВГУ) народ водочку попивает прямо на лекциях. :alcoholic lcoholic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #1054 от Anonymous
О! У меня там много знакомых! И поверь мне, ты правду слышала! Некоторые прямо с этого и начинают свой день. А что с них взять ВГУ - не Мед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #1082 от Блатной
У меня многа знакомых в техноложке. Вот там уж пьют как лошади!!! Да и у нас в меде есть любители, особенно кто в общагах живёт. Думаю они там день и ночь бухают, счастливые!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #1103 от Anonymous
\"живут студенты весело от сессии до сессии\" :tease ease

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #1143 от dimon-grek
Господа, по-моему, мы не совсем правильно стави вопрос. Что значит, \"напиваетесь\"? Для каждого это разные понятия. Скажу одно. Можно трезвонить на право и налево, что курить-пить-заниматься сексом не нужно! Но все должно быть в меру. Я не курю. Но я знаю очень мало людей, которые совсем не пьют. А мы, КВНщики, и подавно. Мы пьем, иногда от души. Но только тогда, когда на это есть время, в этом есть \"смысл\" (не понимайте в буквальном смысле) и есть компания, с которой ты можешь расслабиться. Но проблема в другом. У меня есть знакомые, с которыми мы перестали общаться, потому что они АЛКОГОЛИКИ! И это не просто слова. ЛЮди нажираются без повода в общаге, при этом ,повторяется такое каждый день и остановиться очень трудно. Вот тут надо бить тревогу. А пивко после занятий - ну хочется, пусть тратят на это свое время. Значит, после учебы у них просто нет дел, иначе они бы не имели возможности пить. Не гоните на них. Их проблемы.
И нельзя списывать на учебу и работу. Есть и пьющие бездельники и непьющие \"работники\". Искать спасение от стресса и усталости в алкоголе... Ну не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #1146 от Andrew_dj
поддерживаю каждое слово

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд