Яндекс.Метрика

СТУДЕНТЫ-АЛКОГОЛИКИ, или все не так плохо?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #776 от Anonymous
Что касается студентов, то тут вы правы. Но всё, как говорится, начинается с молодости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #812 от Леонид

А я думаю, что не стоит из того,каким образом расслабляются студенты, делать какую-то проблему. Тем более записывать их в алкоголики.

Ну просто ПОЛНОСТЬЮ с этим согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю,что расслабиться при помощи алкогольных напитков свойственно всей современной ученической молодёжи.
На одном из форумов процитировали слова пожилого преподавателя и хирурга Бобровой: - Каждый уважающий себя мужчина употребляет. Умному на пользу, дураку во вред. Все зависит отчеловека. Но самое главное, чтоб это не перешло во вред.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #820 от Anonymous
Вот, вот. Главное знать меру. А для многих это не так уж и просто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #821 от ШизофрЄния

А для многих это не так уж и просто!

Хотите сказать, Вы ни разу не лежали мордой в салате?) Или под столом... Ну или еще где) Вот я могу сказать, что было со мной подобное, но это было пару раз :)) Эхх молодость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 мес. назад #822 от Anonymous
Лежал в салатах: Оливье, из краб. палочек, еврейском, селёдка под шубой
Под столом лежал, по стулом не помещаюсь, к сожалению.

Вопрос приватного характера: А вы что уже такая старая? ;)

Проблема не в том, кто в каком салате лежал, а в чувстве меры. Естественно, оно вырабатывается опытным путём, так сказать, поэтому без салатов, столов и стульев - ни куда. Но главное это чувство выработать и знать когда тебе пора остановиться, а когда можно и до салата. Иначе возникают проблемы (проверено на личном опыте).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 мес. назад #824 от Andrew_dj
Мордой в салате не лежал, под столом тоже, но была парочка случаев, о которых я до сих пор жалею. С алкоголем связаны, зачастую, не самые лучшие воспоминания. Всё зависит от компании. Если употребляете с хорошими друзьями, то можно по-настоящему расслабиться, ну, а если просто в большой компании - злоупотреблять не советую.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд