Яндекс.Метрика

А много ли в академии курящих студенток?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9062 от Anonymous
Andrew-dj
ты просто молодец,уважаю! :good ood А я где-то в 13-14 лет баловалась (наследие дурной компании),а потом парень (теперь уже бывший) очень хорошо мозги вправил! =) так что теперь табачок ни-ни =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9063 от ШизофрЄния
А я когда курю, когда нет :) И мне пох на общественное мнение. Оттаке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9064 от Andrew_dj
Общественное мнение не рулит. Главное самосознание, пока его не будет - никто курить не бросит. А я вот сегодня был свиделетем в торокальном отделении ВОК такой картины: 2 врача стоят и обсуждают как бы прооперировать центральный рак лёгкого. Смысл в том, что поражене бифуркация и как интубировать - вопрос не ясен. Так что думайте сами. решайте сами - иметь или не иметь.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9094 от Anonymous
Я слышала,что многие студенты-медики оправдываются тем,что курить приходится чтобы запах,после практики в морге не чувствовался..мол табачный дым перебивает этот запах..Неужели правда так воняет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9096 от Andrew_dj
Ну воняет формальдегид, но не так сильно и не в морге, а в анатомичке. В морге почти не воняет. Всё это отмазы пустые. Некоторые носили носовые платочки смоченные духами, чтобы запах перебивать, но это только поначалу, потом некоторые препараты трогали даже голыми руками без перчаток, после мыли руки.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9097 от Anonymous
у нас в моргах воняет, а анатомички там же находятся.Вот почти все медики и дымят.Ужссс.... :brunette runette особенно,студентки..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд