Яндекс.Метрика

Уж замуж невтерпёж

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23431 от Anonymous
а мне тут становится иногда страшно,когда одна за другой из моих знакомых..становятся мамами в 18-19..или вообще в 17 лет..((((..образования нет..ничего нет,но уже мама...а с другой стороны...с нашей долбанной системой образования..мы из школы уходим в 19-20 лет..потом лет 5-6 в институте....еще где-то год уходит на поиск нормальной работы.....и ужее..почти 30 на носу(((....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23432 от Anonymous
комментарий к голосованию: "рано" на мой взгляд - это от 10 до 20 - таких людей не понимаю, считаю, что они явно поторопились. мне кажется, это группа риска по разводам
комментарий к собственно теме: своих однокурсников и в принципе сверстников поздравляю с окольцовыванием, но все же семья - это не та структурная единица, которая должна создаваться в студенчестве, на мой взгляд. мне кажется, что вступать в брак надо действительно, когда ты что-то из себя представляешь и в обществе и как личность, а как это уже было сказано - сидеть на шее у родителей не просто в одиночку, а еще и с семейкой - не катит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23433 от Anonymous
zaboishica, для выправления нашей демографической ситуации необходимо, чтобы в половине семей было 2 ребенка, в другой половине - 3. по-моему, тяжело таким образом выправлять демографию, когда целый день занятия, лекции, зачеты, а потом еще и экзамены. не понимаю девочек, которые своих детей скидывают на счастливых папаш, а еще хуже на бабулек, и продолжают учиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23454 от
Что же получается! Ограничить женьшину воспитанием детей (и не надо бросаться в крайности про брошенных детей). Кроме того, моим воспитанием занимались не только (хотя и в большой степени) родители но и бабушки и дедушки (за что им огромное спасибо). На мой взгляд они как минимум не испортили, кроме того опыта у будующих бабушек и дедушек побольше, они же тебя воспитали! В результате мы имеем мнеия от крайнего: "без брака, и соответствено без детей", и до: "каждый сам решит". В последнем есть доля истины, у каждого свой обстоятельства, но решать такой вопрос значит решать свою судьбу. Можно поробовать отойти от принципов, и взвалить на опытные плечи родителей хотя бы частичное содержание (их всётаки четверо). Всем своим сознанием противлюсь этого решения (отговорите пожалуйста!!!) Но других виходов пока я не вижу. Кто соберётся критиковать, предложите своё решение. Кто умный наставьте на путь истиный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23462 от Женёк
Ну, раз так хочется, почему бы и не попробовать? Только я сначала бы пожил вместе годик другой, без штампов в паспорте. А, что касается детей, то тут я думаю торопиться не стоит. Меня родили уже по окончании института, и это правильно, ребёнок 100% будет мешать учёбе. Когда устроишься, можно и в дикрете посидеть, а возьмёш академ, потом восстанавливаться, всё забудишь уже, все знакомые инстик либо уже закончат, либо будут учиться на других курсах. Обломно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23592 от zaboishica
Вспышка,вообще став студентами нашего милого вуза,мы во многом обломались,НО!!!!Таким милым существам,как дети и такому приятному чувству,как любовь место должно быть всегда.Надо как-то кооперироваться,искать лишние статьи доходов,рвать жилы,наконец.Мои родители,когда родили моего сопливого братца,были студентами ВГМИ,было жутко тяжело,мама была с маститом,отец разгружал вагоны,потому как стипендии катастрофически не хватало,ребенок болел,жили в общаге,но они никому не жаловались и не ныли,скажите-другое время было!НИ ФИГА!!!!-отвечу,тяжело жить всегда,если своим горбрм добывать хлеб и воду!И они с честью вынесли все испытания и в награду им родилась я!!ШУТКА!Но МОРАЛЬ:::::::когда что-то делаешь-делай,а не ищи отговорки и не жалуйся на судьбу!!!Можно гнать только на правительство!!!Надо быть активным и будут у нас работа,семья и пенсия!!!! :good ood

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд