Яндекс.Метрика

?????? ???? ?? ???? ?????? ??????

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23677 от Anonymous
да уж, сложностей никак не избежать :)

Любовь хитра - нужны ей слез ручьи,
Чтоб утаить от глаз грехи свои. Шекспир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23684 от Andrew_dj
Лёгкий путь - путь энволюции, дегенерации и деградации. Опуститься всегда проще, чем подняться вверх. Природа вещей такова, что всё на нашей планете, укладывающееся в рамки естественного отбора (natural selection), должно прогрессивно изменяться. Если сувствуете потребность к высотам - поздравляю, вы не изгой общества.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23696 от Эйвиль

zaboishica пишет: Эйвиль,ну что ж вы так буквально все понимаете?Я ж не имела в виду,что человек подходит и просит понюхать,мы сами того не подозреваем и ощущаем запах.Вот у вас ни разу такого не было,чтобы вам не нравился человек по непонятной причине?Тогда принюхайтесь,может здесь корень зла? :smile mile


Наверно у меня слишком острый нюх....потому дорогие дамы поймете меня....когда заходишь в автобус....стоишь себе никого не трогаешь....особь мужского пола подходит и становится напротив....задрав руку и пытаясь удержаться за вот эту хренотень наверху и еще при этом что-то невнятное пытаются сказать
....тут уж такие феромоны в голову бьют...наверно мой якобсонов орган сломался после пары вот таких "удачных" знакомств....

а вот что в любовь не верю - хз...может и зря....любить некого.....

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23699 от Anonymous
Люди не ищущие дегких путей относятся к более прогрессивной половине человечества,потому что их просто не бывает.Они хотя-бы не тратат время на то чтобы это понять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23700 от Anonymous

любить некого.....

эта проблема становится все более распространенной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #23949 от zaboishica
ОЙ!А я хочу любить,настоящего мужчину!!!И не нужен мне ни Джонни Депп,ни Саша Овечкин,ни Илья Ковальчук!!!Мне нужен ОН,мой единственный..Но Что-то он задерживается...А если серъезно,я тут присмотрелась к некоторым парням из моего окружения...оказывается три года я была слепа!!ИЛИ рефлекс никуда не денешь? :slow low

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд