Яндекс.Метрика

Молодой человек вашей мечты. Какой он???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5853 от Anonymous
? ????, ??? ?????? ???????? ??? ???????? ??????????? ?????, ? ??????? ??????????? ??????? ???????? ?? ???????, ? ??? ?? ??? ???-?????? ?????, ???? ????????, ??????? ? ?.?.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5857 от Kolyanych1
Насчот раZUMного падхода я абсолютно согласен!
Да, ето звучит несколько стремна. Но на мой взгляд лу4ше всо же заранее понять, подходит тебе человек или нет. Ест вес4и которые я могу простит 4еловеку, но некоторые-никогда. Правда сделать сие на практике о4ень сложна. Я сам тому пример. Встпе4ался с девушкой два года, и она собственно была далека от моего иднала(правда и идеал со временем изрядно поменялси) но мне было хорошо с ней. Я совершенно нео4ом не жалею, пожалуй разве 4то пришлось с ней расстаться. Мы в итоге даже остались друзями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5858 от Марина

Я знаю, что многих девчонок как магнитов притягивают парни, у которых расстёгнуты верхние пуговицы на рубашке, а там на шее что-нибудь висит, типа крестика, амулета и т.д.

Да ну не факт, меня это как-то мало волнует...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5862 от ШизофрЄния

многих девчонок как магнитов притягивают парни, у которых расстёгнуты верхние пуговицы на рубашке, а там на шее что-нибудь висит, типа крестика, амулета и т.д.

Откуда такие данные? ИМХО, большинству девушек пох на висящий крест или амулет... - имеет место быть дело до некоего другого (надеюсь, все поймут - о чем я:))
А вообще, рулят дядьки, которым под тридцатник) Хехехе)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5869 от Anonymous
Главное, чтобы у парня в голове что-то было, НО почему-то чаще попадаются те, у кого там ветер свистит! :tease ease <= Вот такие, например!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5875 от ШизофрЄния
ELEKTRA
Нипойму, как в принципе, можно общаццо с человеком, у которого замест мозга - ветер... если только в корыстных целях....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд